Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нелогичность в работе CG 2.5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая, еду с севера по Руставели, выезжаю на Пискаревский, CG советует свернуть направо в карман, сворачиваю - бодренько доезжаю до перекрёстка с Непокоренных и Шавировскому и тут CG советует свернуть налево на Шавировский... при условии что я выезжаю из кармана, Пискаревский забит и мне предлагают свернуть налево через 3 полосы. По-моему это несколько нелогично?

Можно сделать подобные предложения "опциональными" в новых версиях? Чтобы либо уж если предложила карман - пусть не предлагает поворот налево, либо если поворот налево принципиальнее - пусть не предлагает карманы?

Ну и естественно было бы очень неплохо если бы метров за 500-700 до поворота налево программа бы голосом предупреждала "держитесь левее". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень даже логично.....я сам не раз по наводке Сити Гида объезжал почти километровую пробку по этому карману. Да и кстати там по сути приходиться пересечь тока одну полосу.....потому как на лево можно уходить с двух полос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая особенность, и более того если торчишь в пробке СГ может поменять маршрут и предложить иной, но физически маневр не выполнить. Поэтому рекомендую поглядывать на строку с надписью улицы на которую будет поворот, иногда это помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этих целей (что бы знать куда следующий поворот) было бы не плохо, по аналогии с iGo, показывать второй маневр, что бы заранее проанализировать ситуацию и выбрать оптимальный маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...