Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

YurMal

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YurMal

  • Звание
    новичок
  1. Наверное было бы правильнее эту функцию вызывать по "тапу" на экран в том месте где ДПОИ хочешь указать и на экране в дополнение к кнопкам Финиш, ПОИ и т.д. еще и отослать ДПОИ появляется - отсылает координаты точки на экране. Иначе получается, что нажал при проезде мимо аварии или ямы, а позиция улетела через квартал.
  2. Вообще-то неплохо бы было изменить ночную цветовую схему, и будет не важно ночь или день. С такой схемой ни хрена не видно. Я понимаю, что смотреть на экран не надо, но это только в родном городе. а вот за пределами как то ночная схема ( с простым уменьшением яркости и контраста) не смотрится. Об этом уже писали и не раз, а воз и ныне там. Ну и в догонку кто-нибудь слышал, будет ли авто увеличение масштаба при приближении к повороту или развязке.
  3. В iGo карта Белоруссии от 09 года есть и Минск и вся (или почти вся) Белоруссия
  4. Изучили и наверное уже опробывали? Думаю, что желание купить и пользовать этот прибор у многих отпало . Но это только мое личное мнение.
  5. Вот для этих целей (что бы знать куда следующий поворот) было бы не плохо, по аналогии с iGo, показывать второй маневр, что бы заранее проанализировать ситуацию и выбрать оптимальный маршрут.
  6. Думаю, что это устройство не хуже чем iphone http://4pda.ru/2008/09/19/550/#more-550
×
×
  • Создать...