Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сделайте версию карты в баг-форме!


Рекомендуемые сообщения

Сделайте уже наконец или выпадающий список версий карт, или предустановленное значение последней версии карты в баг-форме. Надоело уже каждый раз лазать в программу и смотреть номер версии карты, чтобы вбивать его ручками. А помнить его я не обязан. Иногда по этой причине и баг-репорт отправлять не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, раз так, буду писать "последняя", поскольку это всегда правда :)

А кстати, действительно, зачем нужно указывать номер версии карты - неужели кроме самой свежей версии правятся еще и предыдущие? Думаю, что нет. А значит и достаточно вывести в заголовке баг-формы после выбора названия карты - "Вы используете карту версии ХХ.Х?" Да - отправляем баг-репорт, а Нет - так он и не нужен тогда. Так?

lipskiy2008-09-15 23:38:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я' date=' раз так, буду писать "последняя", поскольку это всегда правда :)[/quote']

Блин, а я по Вашему по прошлогодней катаюсь? Там пробок нет, а потому - фтопку (некорректное слово, но так точно отражает суть). Коллега, не воспримите на свой счет smiley1.gif . Т.к. глупо просить версию карты, когда другие - не работают. Сам помню, как ехал в гости на момент их смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. глупо просить версию карты' date=' когда другие - не работают.[/quote']Ну так и я о том же. Я и спрашиваю - зачем заполнять это поле в баг-форме. Его оттуда нужно просто убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать не нужно - иначе тяжело фильтровать старые сообщения. А вот автоматом заполнять последней версией (если поле не заполнено) - это было бы полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема' date=' видимо, реально стоит всего потраченного на неё времени.[/quote']Именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...