Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сперли коммуникатор


Рекомендуемые сообщения

Сперли коммуникатор. На момент кражи СГ был выключен. Симку заблокировал. Сегодня открыл СГ на домашнем компе, зашел в мониторинг, обнаружил там свою фамилию, и смог увидеть последнее свое положение, когда закрыл СГ. Поскольку че как работает я не знаю и мониторонгом никогда не пользовался есть несколько вопросов.

1. Есть ли шанс еще когда-нить увидеть комм-р на карте? В смысле при каких условиях я бы смог увидеть перемещения?

2. Если туда теперь закачают какую-нить другую прогу, я уже не увижу со своего компа?

3. Если куплю новый комм-р смогу ли я снова поставить на него свой СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В большинстве случаев у спертого устройства сразу вынимают симку и делают хард-ресет.  Ну а кроме того Вы сами симку заблокировали - значит на 100% СитиГид сообщить на сервер о своих координатах не сможет... а так, в принципе, были редкие преценденты когда КПК (а один раз и машину) отследили по мониторингу.

2. Нет

3. Да, нужно будет написать e-mail в техподдержку запросив активацию на новом устройстве всвязи с утерей предыдущего. Указать надо будет идентификационный номер программы (на диске) и логин на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прога, полезная при краже коммуникатора. Реагирует на смену симки, посылает смс, трет данные и т.д.

http://www.scpsoft.com/remoteprotect.htmChrome2008-02-12 09:14:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...