Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

дорожная обстановка с сайта


Рекомендуемые сообщения

всем привет.

жизнь у меня сложилась так, что принимать дорожную обстановку(пробки) через мобильный телефон стало невозможным. На форуме вычитал, что можно загружать дорожную обстановку с сайта. Понятно, что достоверность такой инфо будет отличаться от получаемой через мобильный , но на безрыбье...сами знаете. Вопрос: как пользоваться этим сервисом? Кто - нибудь сталкивался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал файлик, положил его в мобилу и поехал. Делов то =)

Правда с таким раскладом это надо будет делать каждый раз перед выездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какое место его класть?

Неужели так трудно прочитать все что написано на странице "обновления" прежде чем задавать такой вопрос? Или религия не позволяет?

На КПК этот файлик надо класть в папку с программой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, религия позволяет, читать я тоже умею. А если Вас так напряг мой вопрос, то просто не надо было на него отвечать, нашелся бы и другой пользователь, кто сделал бы это без раздражения...но все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npola , дор. обстановку, повороты, запреты- да, класть рядом с экзешником, но пробочную инфу таким же образом не получится скачать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось то? Кпк помер и на старый пришлось переезжать или мобилка накрылась? Просто если мобилка, то я юзаю БТ гарнитуру и СГ на кпк, и под СГ,  в качестве модема купил старый, полуживой телефон samsung зато с ВТ и gprs, (всего за 1000руб!) он у меня в бардачке валяется и работает модемом, оч удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве модема купил старый' date=' полуживой телефон samsung зато с ВТ и gprs, (всего за 1000руб!) он у меня в бардачке валяется и работает модемом, оч удобно. [/quote']

Если не секрет, что за модель самсунга? Та же проблема, в моделях я вообще не спец, а новый бенкусименс (минимум с блютус+модем) - 5000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, с мобильным вроде бы порядок, просто по какой-то причине он перестал дружить с кпк. Оператор - МТС(Питер), хотя у меня еще ноут есть, так вот с ним и тот, и другой по блютус нормально коннектятся...кстати, какой у Вас оператор сотовой связи и какие установки под него внесены в кпк? думаю, причина только в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia и ASUS 636, оператор мтс, настройки такие:

Телефон дозвона: *99#

логин: mts

пароль: mts

Строка инициализации модема:

+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru",,0,0;+CGQREQ=1;+CGQMIN=1

А вобще если раньше работало попробуй софт ресет КПК и включить выключить телефон, у меня изредка но случается что нет конекта, а перезагрузишь появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...