Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VIFR

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VIFR

  • Звание
    разбирающийся
  1. Добрый день. Анализатор дорожного графа в 7 версии изменен? Перестал ли он говорить "держитесь левее" при проезде развязок по КАДу прямо?
  2. Не совсем мануал - видеоинструкции, но по мне так более удобно и наглядно.
  3. Попробуйте проверить баланс сим-карты...
  4. У меня похожая связка девайсов (см в подписи). Тоже не знал, как решить такую же проблему. Решение нашлось неожиданно, с помощью Том-Тома (это, если кто не в курсе, навигационная программа, не требует специальной инсталляции, стоит прямо на карте памяти, после хард ресета работает как ни в чем не бывало). Так вот, после хард ресета запускаете Том-том, он САМ находит по bluetooth GPS приемник, ему требуется на это секунды три-четыре, выходите из Том-тома. После этого и наш СГ начинает работать с BT338 без заморочек. Дистрибутив том-тома найти не сложно, так что попробуйте. Надеюсь, что в
  5. VIFR

    Bugs

    Все мои 19 замечаний нормально видны и открываются. Проверьте еще раз...
  6. Я умудрился, это было за Октябрь. Стоят обновления - 5 мин и 2 мин. Скачиваются только 47Len и 78SPb. Корпоративный тариф 34 коп за 100 Kb. Сейчас проверил счет за январь - получилось 68 поездок (вернее, кол-во строчек "INTERNET.NW" в счете, поездок наверное немного меньше), в сумме 15,7 Mb, итого 53,64 руб за месяц.
  7. Вообще-то этот форум - не место для обсуждения таких проблем (типа как связать КПК и телефон по блютусу для выхода в интернет). Если строка инициализации не помогает, то звоните в техподдержку Мегафона - это их сервисы.
  8. Взгляните на даты файлов на официальной странице обновлений - все сразу поймете ;-) дор. обст. Ленинградская Область 25.12.07 13:23 Загрузить >> дор. обст. Москва 29.12.07 12:20 Загрузить >> дор. обст. Московская обл. 18.12.07 15:20 Загрузить >> дор. обст. Санкт-Петербург 03.01.08 12:08 Загрузить >> Ждем, пока команда СГ вернется из каникул.
  9. И еще gps-profi.ru, moikrug.ru, probkovorot.ru, roads.ru, bibiki.spb.ru, web.softodrom.ru/url/Probki.net и другие... http://www.google.com/search?q=probki.net&sourceid=ie7&rls=com.microsoft:en-US&ie=utf8&oe=utf8 А проект-то начинает быть широко известным !
  10. Посмотрите после некоторого ожидания в свернутом виде на файлик history.txt - если обновления перестали приходить, то и в файлике будут соотвествующие строчки (типа connection failed или подобное). Тогда ваши "по-моему" превратятся в факты, а без фактов разработчики точно не дадут ответов.
  11. Специально мегабайты не мерял, но по стоимости за месяц получилось меньше 50 руб за Октябрь за весь gprs трафик. У меня Мегафон, тариф 34 коп за 100 KB (предоплаченного трафика нет, все по 34 коп). Ездил почти каждый день по 1,5-2 часа в день, итого где-то 40 часов за Октябрь. Установленное время обновления 5 мин и 2 мин.
  12. Добавлю, лишь, что в Москве объем входящего трафика больше на некоторую величину (предположу, что в полтора раза - разработчики, поправьте плз) по сравнению с Питером. Поэтому стоит указывать откуда вы. Кстати, у drakk не указан город пребывания(местонахождение) в профиле, у остальных ответивших этот параметр виден.
  13. Вы, случаем, 1 или 2 ноября не клали файл с дор. обстановкой в ту папку, где карты лежат? "Файлы дорожной обстановки нельзя размещать там же, где лежит карта" - http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=405
  14. Dmitry55 поиском поищите - найдете родные громче в два раза, и альтернативные выкладывали, они еще лучше звучат.
×
×
  • Создать...