Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 62 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Просьба убрать из POI одинарные кавычки. Такие названия поиском берутся, только если их с одинарной кавычки начинать. Что заранее знать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное к тому, что названия всех пои в штатных картах содержат одинарные кавычки...

Хотя у меня в штатных картах одинарных кавычек нету, совсем...

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всех. Их там десяток всего на область вроде и ещё с из Коми мне зацепило. И фиг бы с ним, но не ищутся от буквы.

Screenshot_20240622-094525.thumb.png.5c27eb918516d75806ac4d65b3bf24cd.png

Screenshot_20240622-094659.thumb.png.9debb3b8c62b58fcbbf3abf67b15d961.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще вот не понимаю, откуда у вас в пои есть одинарные кавычки. Посмотрел сейчас - ни одной не нашел... И возвращаясь к посту на 4pda -Screenshot_2024-06-22-10-03-40-053_cityguide.probki_net.thumb.jpg.787c05d206f56b33b27c7fa96d57bca0.jpgScreenshot_2024-06-22-10-03-57-752_cityguide.probki_net.thumb.jpg.924d9abe309aa123d92deeb3c9fd6acf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KonTur сказал:

Я вообще вот не понимаю, откуда у вас в пои есть одинарные кавычки.

Сам, <...>, расставляю! Я предполагал, что из подгрузки ПОИ. Но ты говорил, что на ПК кавычек нет, а там тоже подгрузка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, я не думаю что для ОСМ карт они сделали погрузку пои. Это только для штатных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооотъ. Я и думаю -- из подгрузки. А у товарища с 4пда, вангую, не чистый ОСМ. И попутала его надпись на свойствах карты, где ОСМ упоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...