Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
alexey62

Меню CityGuide, bGEO, GeoNet 1Х.х.хх «ДИСТАНЦИЯ» by Alexey62

Recommended Posts

Алексей, приветствую!

Поставил Ваш последний скин на ГУ в машину. Сам, как Вы наверное помните, я не великий мастер в правке скина, даже несмотря на многотомные инструкции). Поэтому прошу рассмотреть возможность исправления Вашего варианта, если, конечно, позволяет время и будет желание. Для меня достаточно исправить интерфейс "Крупный")

Хотелки следующие:

1. При добавлении в "Мое меню" нет возможности добавить оповещение о АЗС. Есть только оповещение о POI, которые весьма сомнительны в необходимости. ИМХО оповещение о АЗС при путешествиях более важны. На дальняк, в незнакомых местах, когда кончается топливо, очень важно не проскочить АЗС по трассе, т.к. не всегда есть возможность развернуться в виду дорожной обстановки. По крайней мере я этим оповещением очень часто пользуюсь, а на скорости по трассе ковыряться в программе и меню, искать это оповещение сложно и небезопасно.

2. Сделать прозрачными на 40-50% нижние и верхние шпалы с названием текущей и следующей улицы и маршрутными данными в режиме без маршрута и с маршрутом. Значки маневров делать прозрачными не надо! (их надо хорошо видеть).

3. и последнее - если есть возможность, оформить все кнопки, значки маневров и шпалы с белыми контурами закругления на углах... ну так, как было раньше на первых версиях СитиГида, которые выходили еще на WinCE. Красиво и лаконично же было)). Понятно, где расположена кнопка и куда нажимать. Материал дизайн уже достал повсеместно. Вот даже на Вашем скрине (в первом посте) верхняя информационная панель. Это мы с вами знаем, что там слева направо первый маневр, второй, расстояния, потом название улицы, потом маршрутные данные и то приходится всматриваться и мысленно разделять границы табличек. А оно надо в нашем возрасте и с нашим зрением?))

• Like 1
  • Upvote 1

Попробую сделать

• Like 1
  • Upvote 1