Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
MrRain

Карты Беларуси

Recommended Posts

Прилетело обновление карт Беларуси. Как бы обновление. Потому что прилетело в мае 2019.

Но от 02.2019.  Но стояли старые карты от 04.2019. Но прилетели то 05.2019. и т.д. (Роман Карцев)

Карты новые от 02.2019 с индексом VAZ, а нафига мне ВАЗ на андроиде? В общем как то так. Никогда такого не было и вот снова...

• Upvote 1

Прилетело обновление карт Беларуси. Как бы обновление. Потому что прилетело в мае 2019.
Но от 02.2019.  Но стояли старые карты от 04.2019. Но прилетели то 05.2019. и т.д. (Роман Карцев)
Карты новые от 02.2019 с индексом VAZ, а нафига мне ВАЗ на андроиде? В общем как то так. Никогда такого не было и вот снова...

Обновление может появиться только если Вы уже зачем-то ставили эти карты на данное устройство.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Posted (edited)
3 часа назад, Joss сказал:

Обновление может появиться только если Вы уже зачем-то ставили эти карты на данное устройство.

Стояли карты Беларуси с названием типа BY-OSM-xxx.cgnet. Давно уже стояли, обновлялись и никаких проблем небыло. На неделе проверил на обновления - есть обновление Беларуси - обновил. Прилетели с префиксом VAZ. Теперь у меня две Беларуси, и я не припомню что бы я преднамеренно устанавливал когда либо карты от VAZ.

1. BY-OSM-xxx.cgnet  от 21.04.2019 (стояли до обновления)

2. VAZ-BY-OSM-xxx.cgnet  от 21.02.2019. (это обновление)

Да, я могу выбирать между ними, но... Хотелось бы просто постичь тайный смысл обновления новых полных карт старыми урезанными.

Edited by MrRain