Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
grand-re

Вопрос по картам для программы v.7.8. на Win CE

Recommended Posts

Подскажите кто-что знает: У мня штатное ГУ в машине на Windows CE, СитиГИД v. 7.8. последняя доступная на сайте ситигида карта СПб и ЛО от 18.10.17 версия 33.1. в формате cgmap. Соответственно карта уже устарела, я писал в службу поддержки систигида они ответили, что эта последняя версия карты в данном формате для этой программы. Понятно, что можно OSM свежую скачать с http://peirce.gis-lab.info но пробок на этих картах нет. Может как-то можно сконвертировать из новой карты для программ версии 10 в старый формат для программы версии 7? Печально что СитиГИД бросил программы для WinCE и н обновляет ни карты ни программу.

В службе поддержки еще сообщили, что и корректуры для этих карт тоже не выпускаются. 

1. Вы ничего не сможете сконвертировать.

2. Единственный вариант -- если у вас СЕ 6, то установить 7.9 или как она там и пользоваться картами cgnet, в том числе и адаптированными.

А где можно взять версию 7.9? На сайте не нашел, последняя актуальная 7.8. 

ЗЫ Вообще говоря, такое отношение к старым пользователям расстраивает, у меня это мой навигатор работает с 2011 года, и теперь выясняется, что больше не софт для него больше поддерживается даже платно. Видимо стоит переползать на андройд, только с яндексом.

26 минут назад, Nil сказал:

А где можно взять версию 7.9? На сайте не нашел, последняя актуальная 7.8. 

:ph34r: а туточки не смотрели?

2 часа назад, Nil сказал:

такое отношение к старым пользователям расстраивает, у меня это мой навигатор работает с 2011 года, и теперь выясняется, что больше не софт для него больше поддерживается даже платно.

Да тут уж много раз обсуждали... У меня ноут Toshiba satellite pro 420CDT до сих пор под Вин 95 работает.  А обновлений под него не выпускается. Отношение микрософтов расстраивает.

ЗЫ - да, и тексет у меня тоже лежит и грустит. 

Должен тебя огорчить: под Win'95 понятия "обновление" не существовало.

14 часов назад, /DiOs сказал:

под Win'95 понятия "обновление" не существовало

Ну, сделали бы версию ХР, чтоб жила на 40 МБ оперативки и диске 850 МБ.

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.