Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Поиск адреса

Recommended Posts

Не могу пользоваться поиском. Последний раз ездил в зеленогорск искал через поиск адреса и он теперь остался в строке, в питере адреса не найти, так как не переключиться ни как на спб с зеленогорска. 

Вторая проблема, после запуска программы и отказа от включения геолокации вместо карты бело-черный экран(половина белая половина чёрная, вдоль)

что такое bgeo?

Edited by beach240382

Видимо, будет переиздание, у меня тоже с поиском неполадки.

• Upvote 1
23 минуты назад, beach240382 сказал:

не переключиться ни как на спб с зеленогорска

В этом случае всегда помогало следующее: идём в поиск - Все объекты - Рядом и скроллим до ближайшей улицы. Тыкаем в неё - вуаля, адресный поиск восстановлен. Хотя странно всё это. Как-то раньше такое было, сейчас всё ОК с поиском.

26 минут назад, beach240382 сказал:

после запуска программы и отказа от включения геолокации вместо карты бело-черный экран(половина белая половина чёрная, вдоль)

"Уж сколько раз твердили миру..." Ну зачем в системных настройках отключать разрешение пользоваться GPS? И даже если всё-таки зачем-то выключаете, включите перед запуском СГ.

30 минут назад, beach240382 сказал:

что такое bgeo?

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.probki.bgeo

Только что, fotolom сказал:

сейчас всё ОК с поиском.

@fotolom скином пользуюсь вашим, у меня поиск пропал после переключения клавиатуры с системной на полную,- просто не реагирует на нажатие. Через мкрф - работает.

Помогла переустановка программы

@fotolom С поиском разобрался не понял как, спасибо... С gps не понял, всю жизнь включал только при надобности когда уже требовал СитиГИД и после этого загружалась карта, теперь это нарочно поломали или что?

Только что, beach240382 сказал:

всю жизнь включал только при надобности

Общение с системной настройкой GPS исправлено уже в 855-й бета-версии. А пока не исправили в релизе, отступитесь от принципов и сначала включайте GPS в системных настройках, а потом запускайте СГ. Не говоря уже о том, что GPS в системных настройках можно включить раз и навсегда и никаких неудобств это не доставит.

18 минут назад, beach240382 сказал:

теперь это нарочно поломали или что?

Конечно нарочно, чтобы Вас помучить.

25 минут назад, fotolom сказал:

А пока не исправили в релизе

т.е. я поравильно понимаю - проблема раньше отсутствовала, проблема касается всех и в скором времени будет устранена и будет как раньше?

27 минут назад, fotolom сказал:

отступитесь от принципов

безпроблем, я думал это у меня какой то косяк

5 минут назад, beach240382 сказал:

я поравильно понимаю

Правильно. Если считать это проблемой.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
В 08.01.2017 в 21:18, fotolom сказал:

Правильно. Если считать это проблемой.

Сейчас обновилась программа, проблема с экраном не ушла... Исправление не вошло в обновление, или информация была недостоверной?

• 3 weeks later...

Не пойму, зачем испортили поиск. Раньше говорил: Московский 205, адрес находился без проблем. Теперь не видит такого. Надо сказать: Московский, выбрать из кучи информации именно проспект, кликнуть, подождать загрузки, кликнуть на дом, найти 205, кликнуть... ЗАЧЕМ?

23 минуты назад, sanek.ru сказал:

зачем испортили поиск. Раньше говорил: Московский 205, адрес находился без проблем

Зачем же так категорично?

b37d89f8bbbe.png

Странно, у меня не находит... Уже все настройки перелопатил, переустанавливал прогу... Может подскажите где копать? Версия 9.6.858

13 минуты назад, sanek.ru сказал:

Может подскажите где копать?

Попробуйте почитать отсюда , ну, и поиск по форуму тоже как-то работает...

• Upvote 1

fotolom, спасибо, добрый человек. Разобрался, оказывается в раскладке клавиатуры UA вместо RU как то затесалось. Мистика...