Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sanek.ru

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanek.ru

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/25/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Highscreen power ice

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. fotolom, спасибо, добрый человек. Разобрался, оказывается в раскладке клавиатуры UA вместо RU как то затесалось. Мистика...
  2. Странно, у меня не находит... Уже все настройки перелопатил, переустанавливал прогу... Может подскажите где копать? Версия 9.6.858
  3. Не пойму, зачем испортили поиск. Раньше говорил: Московский 205, адрес находился без проблем. Теперь не видит такого. Надо сказать: Московский, выбрать из кучи информации именно проспект, кликнуть, подождать загрузки, кликнуть на дом, найти 205, кликнуть... ЗАЧЕМ?
  4. Ура! Маршрут с учетом времени закрытия моста - это щастье! Хотя уже и так все выучил и запомнил))) Но на выходным потестирую. А вот вопрос: часто мосты открываются раньше графика - в основном в 4.00. СГ будет снимать пробку если кто то из владельцев СГ там проедет? Или будет игнорить типо "это птицы с нафигатором"
  5. Кольцо Софийской и Усть-Ижорского шоссе. С обоих сторон Софийской ограничение скорости 80-50-40 и искусственная неровность. Кроме того уже вторую неделю по выходным утром экипажи ДПС и скрытый контроль скорости.
  6. ​Да, вот только у меня скорость на экране СГ иногда здорово отличается от реальной, примерно на 8-10 км/час в меньшую сторону. Т.е. на начинает бубнить о превышении скорости 60 км/час когда я еду уже 90 а не 80. Так что поставил себе предупреждение 10 км/час) Но не всегда, иногда вполне корректно работает. Но редко) Наверное от аппарата зависит, чем больше спутников видит тем точнее скорость, так? А ночью вообще обидно ехать 80, по набережным например. Так что ориентируюсь по предупреждениям. Пока не подводил СГ)
  7. Когда меня программа тащит с севера на Софийскую через КАД - меняю тип маршрута на "короткий" - ведет через набережные, потом в пути переставляю на "оптимальный" - это чтоб дополнительные путевые точки не ставить. Меня больше раздражает то, что программа не видит сведенные раньше графика мосты. Вот знаю что мост А.Невского в 4.00 утра уже сведен, а СГ не в курсе. Хотя люди едут. И я еду. До середины моста пытается меня развернуть - потом страшно удивляется и перестраивает маршрут. Я так понимаю что в программе намертво зашит график развода мостов, и кто бы по мосту не проезжал - он не открывае
  8. Не знаю у кого какие проблемы с голосовым поиском - по мне так все отлично. Если не лагает интернет - ищет все. Есть тонкости которые связаны не с голосовым поиском, а с самой программой: например не ищет "Большая Морская" или "Малая Балканская", но находит "Морская Большая" и "Балканская Малая". Столкнувшись один раз - запомнил и больше трудностей не возникает. Надеюсь подправят в будущем, но и сейчас пользоваться удобно. Адреса ищет, с ПОИ особо не сталкивался. Кнопочки на экране вот точно не хватает. Приходится минимум 2 клика делать.
  9. ​Спасибо за бдительность, товарищ! Исправил. ​Каюсь. Но жаль что глюк, цветовая гамма ночью понравилась.
  10. Да, действительно глюк. Сейчас на балконе запустил - все по старому, маршрут зелененький, ночная гамма "вырвиглаз", путевые точки видит. Приношу свои извинения. Может из за того что прога и карты на микроCD установлены?
  11. Хочу предложить кампании МИТ новый рекламный слоган для СГ: "СитиГид - удивляем каждый день!" Вроде бы обновлений никаких не было, настройки не менял. Вчера включил: Поменялась цветовая гамма, на коричневато-зеленую, маршрут теперь синеньким (голубеньким). Это ладно, старую все ругали, но ведь почти привык) Но теперь почему то не пропадает пройденный маршрут... так и сотается синеньким. Очень неудобно когда едешь по сложному маршруту с несколькими путевыми точками и возвращаешься на уже пройденную улицу. Да и самих путевых точек на маршруте теперь не видно, раньше флажки были. То ли чето как
  12. Чёрная кнопочка "искать все" или микрофончик в правом верхнем углу на вкладке "поиск". Интернет должен быть включён.
  13. ​Это было в ночь с 10 на 11, когда мосты разводились в непонятном режиме, не по расписанию. Вчера ночь - мосты не разводились, все было замечательно. .посмотрим что будет сегодя, если ситуация повторится - обязательно сделаю скрин.
  14. ​А зачем его нажимать? В "Ё" вынес кнопочку "Искать все" - она теперь черного цвета - два нажатия - "Ё" и ".......искать все" - сразу включается голосовой набор.
  15. ​Ситигид. Рисует, если Вам так понятнее. Мост выделен серым цветом, маршрут с Выборгского шоссе на Славы с путевой точкой на Литейном, строит мимо Литейного по набережной через Вантовый. Володарский был отмечен зеленым наполовину, вторая половина серая. Проехал - ничего не поменялось, просто перестроился маршрут. Интернет присутствовал, пробки включены, обновлял. Скрин не делал. Голосовой набор. Хорошо что он появился, ищет нормально, но не без косяков. Например Большая Морская не находит. Морская большая есть. ЯН в этом плане умнее, но СГ растет, что не может не радовать)
×
×
  • Создать...