Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Неправильные пробки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дороге на работу в трех местах утыкался в большие пробки там, где СГ рисовал чистую дорогу и даже зеленые хрюшки. Зато без остановок проехал несколько участков дороги, на которых СГ рисовал красные хрюшки "5" и "10". Вообщем второй день маршруты совершенно неадекватные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую сюда свой вопрос с соседнего форума :), т.к. там почему-то отвечать не захотели :(

 

Уважаемые. Имеет ли смысл куда-то (хоть на офф форум) писать о неправильных пробках (сразу по телефону сообщить возможности не имею), чтобы разбирались, с чего они взялись и уменьшали количество неправильных? На офф форуме такое место не нашел. Действительно, за последние пару недель августа (это я давно спрашивал :)) и уже в сентябре какая-то беда с этим. sad.gif
7 сентября в 20-05 - 20-10 где-то вела меня на мост Шмидта (в объезд мнимых пробок со всех сторон моста) с конца васьки в объезд через 4-ю линию, которая оказалась закрыта (карта не знала), затем чуть ли не дворами оттуда выбрался и был очень раздосадован увидев полностью пустой перекресток 8-9 линии и набережной.
Несколько дней назад так же объезжал мнимую пробку на невском с разворотом на грибоедова и еще одним при выезде с садовой обратно (кстати, она показывает там поворот налево с садовой на невский, что явная ошибка). Еще удивился, куда это она меня ведет... Привык уже доверять...  Заметил, что народ уже о такой фишке писал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О неточностях и ошибках на карте стоит писать в любом случае, о неточностях в пробках в том числе, с вашей помощью неточностей станет меньше.

И тема для неточностей в пробках на форуме есть

http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=18

Gankov_AV2007-09-30 23:43:01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указанная тема перенесена в раздел форума Техпомощь.

 
SergeS

пробка 7 сентября на 9 линии угол набережной была установлена вручную по звонку водителя в 19:51.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...