Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендованные сообщения

У меня "Калина 2" 2016г. с штатной установкой СГ .  Имею горький опыт использования СГ.

Лето, отпуск , много передвигаюсь по России на автомобиле . За 3 недели пришлось не менее 8 раз перезагружать СГ .

И речь идет не выключении -включении ММС, а с остановкой на трассее и отключением питания АКБ.

В чем дело? Как исправить данный "глюк"?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergei E сказал:

Дело скорее всего в ММС. Что делать? Видимо, заменить на то, на котором СГ работает. Вы, кроме того, не указали, что именно пошло не так.

3 часа назад, Sergei E сказал:

Имею горький опыт использования СГ

Вот если бы Вы имели положительный опыт использования другой навигационной программы на данной ММС, то можно было бы говорить о "горьком опыте".

Поделиться сообщением

1 час назад, fotolom сказал:

Дело скорее всего в ММС. Что делать? Видимо, заменить на то, на котором СГ работает. Вы, кроме того, не указали, что именно пошло не так.

Не всегда можно заменить. На люксовую весту нет другого устройства. Вот отсюда официально получил ответ что нет и когда будет не известно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, amhamitov сказал:

На люксовую весту нет другого устройства

Вообще-то речь была не про Весту, а Калину-2. Для неё как раз есть. вот.

Поделиться сообщением

Т.е. других вариантов кроме как замена "головы" нет?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergei E сказал:

Т.е. других вариантов кроме как замена "головы" нет?

Вы так и не привели никаких подробностей. Что именно и как происходит. "Горький опыт" - не слишком информативно.

Поделиться сообщением

А какая еще возможна информация?

"Зависает" -перестает показывать маршрут. Стоит на одном месте.  При попытки перезагрузить маршрут появляется ошибка.

Все, следующий шаг отключение АКБ.

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня такая же проблема со штатной навигацией, зависает, маршрут не показывает, приходится сбрасывать клемму АКБ.

Поделиться сообщением

В 01.09.2016 в 14:22, Sergei E сказал:

А какая еще возможна информация?

Скрытый текст

Действительно. Исчерпывающе. Это, как позвонить на СТО и сказать: "Машина не заводится. В чём причина?", а на вопрос, что именно и как, ответить: "Не заводится и всё, какие ещё подробности? Ошибка появляется, какая разница, что за ошибка. Просто ошибка".

В 01.09.2016 в 14:22, Sergei E сказал:

При попытки перезагрузить маршрут

40 минут назад, kochka7 сказал:

зависает, маршрут не показывает

Вот, ей богу, непонятно, что значит "перезагрузить маршрут" и "маршрут не показывает". Подозреваю, что под этим может подразумеваться, что угодно.

Поделиться сообщением

В 31.08.2016 в 06:39, Sergei E сказал:

У меня "Калина 2" 2016г. с штатной установкой СГ .  Имею горький опыт использования СГ.

Лето, отпуск , много передвигаюсь по России на автомобиле . За 3 недели пришлось не менее 8 раз перезагружать СГ .

И речь идет не выключении -включении ММС, а с остановкой на трассее и отключением питания АКБ.

У меня а/м 2015 года, меняли по предписанию приборку из-за переодического зависания и сообщения что gps выключен. После езжу и печали не знаю)
Мой совет для начала поймать этот глюк и ехать к дилеру. Если вам все-равно на гарантию конкретно на ММС, то вам на 4pda и выбирать любую приглянувшуюся прошивку, которая откроет вам много интересных возможностей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас