Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для GityGuide 9.4.XXX (GeoNet 9.4.XXX)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DLyanda сказал:

камеры и аварии и дпс в настройках есть

Так, вернёмся в начало. У Вас не появляются, допустим, аварии вообще или только те, что с указанием рядности?

Первое Ваше сообщение на эту тему позволяет предположить, что не появляются именно такие ДПОИ, попробуйте проставить галочки везде, "покатайтесь на диване", посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 469
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин "релизный" для 9.4.799.   Тёмные LangPack.rsr LangPackTablet.rsr Светлые LangPack.rsr LangPackTablet.rsr

Очередное переиздание. Добавлен вариант "Весь белый". В главное меню таблет-ленгпака добавлена кнопка настройки QM: В список добавляемого в QM включён "Обзорный автомасштаб":

Ленгпаки для CityGuide/GeoNet 9.4.807. Ждал выхода релиза bGEO, чтобы попытаться сделать общий ленгпак. Оказалось, что нельзя, но сейчас максимальная унификация, отличаются только файлом general.

Изображения в теме

У меня гу в машине. На диване не очень удобно :) у меня в уведомлениях аварий нет, только на карте показаны

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DLyanda сказал:

в уведомлениях аварий нет, только на карте показаны

Да, кстати. А версия программы какая? Тут, похоже, есть нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fotolom  не нюансов нет, если убрать галку с "аварии" то на карте она будет а уведомление на экране не будет вообще.

"Аварии" галка не стоит, "ремонт дороги" галка стоит.

А нет, извиняюсь, я Вас понял, нюансы могут быть)

Screenshot_2016-10-05-21-46-34.jpg

Screenshot_2016-10-05-21-47-47.jpg

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия всегда свежая (бэта)

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nikolai-K сказал:

если убрать галку

Так вроде бы пишут, что галки стоят, а уведомлений нет. Если бы не было на карте, предположил бы ещё, что не установлено в настройках Онлайн - События.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fotolom  человек написал что "у меня в уведомлениях аварий нет", я расценил это как "у меня галка не стоит", как это на самом деле, вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галки на аварии и ремонт дороги стоят, на карте они показаны, уведомления на них не появляются. Это и есть суть проблемы. Я думал есть какой-нибудь известный нюанс. Похоже на глюк отдельно взятой связки устройство-установка. Возможно чистая установка поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, DLyanda сказал:

Галки на аварии и ремонт дороги стоят, на карте они показаны, уведомления на них не появляются. 

Спрошу ещё раз: галки для появления ДПОИ в уведомления должны стоять в двух местах - в меню Онлайн и в меню Маршрут. Для отображения на карте - только в одном, Онлайн. 

У Вас так?

И ещё раз, всех и всегда прошу: называйте версии и СГ, и ленгпака. Не ждите встречных вопросов.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, галки везде. Последняя бэта и последний темный скин

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DLyanda сказал:

Последняя бэта

812?

10 минут назад, DLyanda сказал:

последний темный скин

Не буду переспрашивать, который (их два, обычный и таблет), проверил оба. Всё показывается.

41 минуту назад, DLyanda сказал:

Похоже на глюк отдельно взятой связки устройство-установка

В данном случае, маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

812, на предыдущей было то же. Да таблет. У меня ГУ 1024х600

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vladnmk007 сказал:

Доброе утро а 812 где скачать?

Это бета. Соответственно, надо подписаться на бетатестирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fotolom  а посмотрите пожалуйста, версия 812 таблет, когда предлагает эксперт маршрут то зум работает а карта не двигается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Nikolai-K сказал:

зум работает а карта не двигается

В файле layouts.xml находите <layout name="template_choose_route_hor"> (и вертикальный не забудьте), там находите строку <ChartWnd name="chart" invoke="closedlg"> и убираете invoke="closedlg. На самом деле, поставил команду на выход из "Эксперта" тапом на карту для тех случаев, когда на ходу заглянули в выбор, ничего не переназначили, и нужно просто выйти. Удобнее ткнуть в карту, чем целиться в кнопку. Что-либо зумировать и двигать в этом режиме даже в голову не приходило. Но, если убрать команду, то - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vladnmk007 сказал:

ищу где скачать ланпак 812?

Ленгпаки версий 811 и 812 не имеют отличий ни в одном байте.

9 минут назад, vladnmk007 сказал:

Это имел ввиду

Лучше всё-таки формулировать так, чтобы не приходилось гадать, а что имелось в виду. Так, на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но чистая установка решила мою проблему с отображением предупреждений.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо 

Еще бы кто нибудь бы Ленку бы переделал (альтернативный голосовой покет ) как в Навителе? 

Повеселее было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...