Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Алексей Орешкин

Сервис жив или мёртв ?

Recommended Posts

Почему нет синхронизации с облаком ? не понимаю.

Она есть. По крайней мере, в меню. Я не пользуюсь, больше доверяю ручному копированию, так что не скажу, насколько корректно оно сохраняется-восстанавливается.

Edited by IШIN

14 минуты назад, IШIN сказал:

насколько корректно оно сохраняется-восстанавливается.

Намана. Когда работает. На девятках вроде как всегда восстанавливался.

Но в любом случае, тем более если даже машину себе супруга сама выбирает - можно было зайти в настройки и сохранить избранное можно было. А понимая что сохранить некуда, так как связи с сервером нет - тупо сохранить папку с программой (переименовав), что конечно же - совсем не явно...

Скачал гугл мапсы, яндекс, вайз и бгео. Везде есть свою плюсы и минусы.
На данный момент  вайз в топку, гугл тоже, хотя то, что он показывает полосы движения это очень круто.
Вначале был очень доволен бгео, никаких заморочек с картами и прочим лишним, но когда он в городе не может найти соседнюю улицу, потому что масштаб наверное слишком большой оказался и эта улица за пределами экрана, это начало как бы бесить. В итоге снёс.Остался яндекс и СГ.
СГ конечно водит лучше, без вопросов, но такая херова туча мелких недочётов в самой программе убивает напрочь желание им пользоваться. В итоге уверен победять деньги - а их в яндексе всяко больше чем в СГ.
Бесячие штуки в СГ: - ё меню: без проблем добавил туда то что надо, но как заменить там что то хз, Не интуитивно и до сих пор не знаю как это сделать - бесит!
Перемещение карт на карту - где это сделать нашёл ,но то что самому надо прописывать путь!!! это что за бред? где окошко с выбором папки или хотя бы как в яндексе - переместить карты на карту памяти. Сижу мудрю с путями. Один говорит что надо писать в /emulated/sdcard0/.....другой что emulated/extSDCard... Где правда ? да и зачем мне это?
И где в конце концов хелп по 9 версии ?

1 час назад, Алексей Орешкин сказал:

Бесячие штуки в СГ: - ё меню: без проблем добавил туда то что надо, но как заменить там что то хз, Не интуитивно и до сих пор не знаю как это сделать - бесит!

Меню/настройки/интерфейс/моё меню жмешь на нужную строчку затем жмешь "изменить" внизу

• Upvote 2

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.