Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Почему нет синхронизации с облаком ? не понимаю.

Она есть. По крайней мере, в меню. Я не пользуюсь, больше доверяю ручному копированию, так что не скажу, насколько корректно оно сохраняется-восстанавливается.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, IШIN сказал:

насколько корректно оно сохраняется-восстанавливается.

Намана. Когда работает. На девятках вроде как всегда восстанавливался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, тем более если даже машину себе супруга сама выбирает - можно было зайти в настройки и сохранить избранное можно было. А понимая что сохранить некуда, так как связи с сервером нет - тупо сохранить папку с программой (переименовав), что конечно же - совсем не явно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал гугл мапсы, яндекс, вайз и бгео. Везде есть свою плюсы и минусы.
На данный момент  вайз в топку, гугл тоже, хотя то, что он показывает полосы движения это очень круто.
Вначале был очень доволен бгео, никаких заморочек с картами и прочим лишним, но когда он в городе не может найти соседнюю улицу, потому что масштаб наверное слишком большой оказался и эта улица за пределами экрана, это начало как бы бесить. В итоге снёс.Остался яндекс и СГ.
СГ конечно водит лучше, без вопросов, но такая херова туча мелких недочётов в самой программе убивает напрочь желание им пользоваться. В итоге уверен победять деньги - а их в яндексе всяко больше чем в СГ.
Бесячие штуки в СГ: - ё меню: без проблем добавил туда то что надо, но как заменить там что то хз, Не интуитивно и до сих пор не знаю как это сделать - бесит!
Перемещение карт на карту - где это сделать нашёл ,но то что самому надо прописывать путь!!! это что за бред? где окошко с выбором папки или хотя бы как в яндексе - переместить карты на карту памяти. Сижу мудрю с путями. Один говорит что надо писать в /emulated/sdcard0/.....другой что emulated/extSDCard... Где правда ? да и зачем мне это?
И где в конце концов хелп по 9 версии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Орешкин сказал:

Бесячие штуки в СГ: - ё меню: без проблем добавил туда то что надо, но как заменить там что то хз, Не интуитивно и до сих пор не знаю как это сделать - бесит!

Меню/настройки/интерфейс/моё меню жмешь на нужную строчку затем жмешь "изменить" внизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...