Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для GityGuide 9.3.XXX (GeoNet 9.3.XXX)


Рекомендуемые сообщения

лично мне идея со спидометром и кнопкой адресного поиска понравилась.

спасибо за реализацию

голосовалку на этом форуме нельзя прикрутить в шапку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вариации на тему. Существенные изменения: При сдвиге карты с маршрутом убираются почти все кнопки: Изменённое тап-меню: В режиме "Без маршрута" добавляется отключ

Продолжаем. Тестовый вариант для тестовой версии. Что сделано: - Приведены в порядок всякие меню-диалоги, в том числе новые. - Налажено отображение нового сервиса "Пробка по маршруту"

Попробую подытожить. - Со сдвигом карты понятно. Оставляем кнопки, как было всегда. - Подложка под спидометром остаётся отключаемой, не пропадать же добру. - С Тап-меню, честно говоря,

Изображения в теме

2 минуты назад, AndreS сказал:

голосовалку на этом форуме нельзя прикрутить в шапку?

Нет ни шапки, ни даже возможности редактировать свои посты позже, чем через 15 мин. после написания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, fotolom сказал:

Вариации на тему.

 

День добрый! Спасибо за Ваш кропотливый труд!

не скачивается LangPack.rsr - пишет нет файла ...

В чем беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, voblin сказал:

не скачивается LangPack.rsr - пишет нет файла ...

Что-то глюканул Я Диск.

Новая ссылка:

LangPack.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2016 в 15:58, fotolom сказал:

Реакция пока практически отсутствует

наверно ездим немного)))).скин получился отличным. но хотелось бы,чтобы именно в выборе"трех кнопок" была ещё и батарейка.

а так ,всё классно,работает без глюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, admyn888 сказал:

хотелось бы,чтобы именно в выборе"трех кнопок" была ещё и батарейка.

Удивили. Испугался. бросился смотреть. Есть там батарейка (см. скриншоты на этой странице). Ещё в предыдущей версии была.

Во всех видах навигационного экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин - почти совершенство! Спасибо огромное, fotolom! Ты просто гений!

Одно плохо стало (лично для меня): при активном маршруте автоматически убирается кнопка История (освобождение полезного места на карте, понимаю). Но я работаю таксистом. Ручной сортировки промежуточных точек в программе нет (давно просят, а воз и ныне там). Поэтому я пользуюсь историей при изменении/сортировке точек маршрута. Например, финиш неизменен, но добавить промежуточную из истории нужно (клиент что-то забыл, вернуться на предыдущий адрес надобно).

Можно ли опционально вернуть кнопочку История при активном маршруте? Поиск по адресу - тоже бы вернуть. Ибо по ходу часто бывает нужно куда-то ещё заскочить, а Голосовым поиском - хоть и люблю его - но предпочитаю не пользоваться при людях. Не люблю нарушать их спокойствие. А ещё они часто спрашивают: А с кем это вы сейчас разговариваете? Проходится отвечать: С программой навигации =)

Предпочитаю пользоваться адресным поиском, когда еду с незнакомыми людьми в машине.

Заранее спасибо.

пысы: убирание кнопок при сдвиге карты - круть! Нижнее тап меню - ааще крутотень!!! Можно разгрузить своё ё-меню, добавить другие полезные кнопочки...

пыпысы: индикатор кратчайшего типа маршрута можно сделать? Была вроде когда-то красная стрелочка сверху (в штатном скине или нет - не помню). Часто бывает, что забываю переключить маршрутизацию. Индикатор был бы кстати.


 

Изменено пользователем 4e6yPaToP1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И ещё индикатор С КАД / Без КАД можно реализовать? У таксистов поездка через КАД - за дополнительную плату (у нас 200 рублей). Тоже часто бывает, что забываю обратно переключить.

Индикатор включения КАД можно сделать замкнутым цветным кольцом вокруг какой-нибудь кнопки.





 

Изменено пользователем 4e6yPaToP1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет скина, отличный вышел. И на счет истории при активном маршруте. Я не таксисит, но очень часто к уже готовому маршруту добавляю точки из истории. Сейчас это стало делать на один клик дольше))  

Так-же хочу спросить, а реально ли сделать уведомление, что на маршруте будет патруль ДПС? По типу заправок. Чтобы заранее знать, что ты будешь с ними пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

убирается кнопка История (освобождение полезного места на карте,

Нет, просто при разрешении 800х480 (это моё авто ГУ) уведомление о пробке наползает на кнопку своими цифирками.

2 часа назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

индикатор кратчайшего типа маршрута можно сделать?

Он и сейчас есть в дефолтном скине, правда закомментирован. Уж очень на него в своё время набросились. Не из-за индикатора, как такового, а из-за реализации. Пробовал подключать, не работает, хотя маршрут переключает (индикатор одновременно является и кнопкой).

1 час назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

индикатор С КАД / Без КАД можно реализовать?

Это не  во власти скина. Это должна уметь делать сама программа. Скин только визуализирует.

2 часа назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

Можно ли опционально вернуть кнопочку История при активном маршруте? Поиск по адресу - тоже бы вернуть.

Без проблем. Вам тёмный или светлый? Обычный или таблет? Пришлю в личку.

8 минут назад, sergges сказал:

реально ли сделать уведомление, что на маршруте будет патруль ДПС?

Это в компетенции программы, а не скина.

9 минут назад, sergges сказал:

Чтобы заранее знать, что ты будешь с ними пересекаться

Угу. А под значком - расстояние до ДПС и сумма, которую нужно приготовить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

Заранее спасибо

Заранее пожалуйста. Посмотрел Ваши посты, вроде бы Вы - поклонник "Светлого", по крайней мере, скина :) Диагональ того, что в подписи - 5".

На всякий случай, оба ленгпака, и простой, и таблет:

https://yadi.sk/d/AkmSlRaZsXXNR

Кстати, про индикаторы и кнопки. Из закомментированного блока с кнопками типа транспортного средства и типа маршрута можно позаимствовать кнопку включения записи трека, она к тому же с индикацией (пишет - не пишет). Включает напрямую, без выхода в меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 fotolom
скины отличные..а можно в список вида(франкенштейн, три кнопки..) вернуть тип нормальный???
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AirWest сказал:

вернуть тип нормальный???

Нормальный, это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, fotolom сказал:

Нормальный, это какой?

пардон не нормальный, а основной в Виде Навигации, как у вас было в предыдущих версиях
screenshot_251.png.616cace31211172a32a0028711a6bfbc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт я туплю, а что с кнопками ((? у меня они не появляются вообще на экране. стоит вариант 3 кнопки, как их вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Заранее пожалуйста. Посмотрел Ваши посты, вроде бы Вы - поклонник "Светлого", по крайней мере, скина

Я перешёл на тёмную сторону =)

Можно мне ссылочку на этот вариант? 5 дюймов, обычный (не таблет). Спасибки!

 

Изменено пользователем 4e6yPaToP1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, AirWest сказал:

основной в Виде Навигации, как у вас было в предыдущих версиях

"Франкенштейн" отличается от "Основного" только наличием трёх кнопок под верхним баром.

41 минуту назад, arthemy сказал:

что с кнопками ((? у меня они не появляются вообще на экране

Кнопки исчезают в двух случаях:

- При наличии маршрута и сдвинутой карте.

- При наличии маршрута, если положение GPS не найдено.

10 минут назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

перешёл на тёмную сторону

Держите:

https://yadi.sk/d/dJa_Ih_msXrbs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, fotolom сказал:

- При наличии маршрута, если положение GPS не найдено.

Понял, вернуть никак? Поясню, маршрут есть, с прошлого раза не окончен, так часто бывает, я хочу его изменить при запуске, но пока не найден GPS приходится лезть в главное меню или ждать пока поймает GPS. К сожалению, периодически при повторных запусках СГ или железо (не важно) тормозит и долго определяет координаты (до минуты), в этот момент теряется цимус из-за отсутствия быстрого избранного/истории/выключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, arthemy сказал:

вернуть никак?

Так ведь расчистка карты от кнопок при сдвиге - и есть основное новшество. Если это не нужно, то тогда просто верните предыдущую версию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fotolom сказал:

Так ведь расчистка карты от кнопок при сдвиге - и есть основное новшество. Если это не нужно, то тогда просто верните предыдущую версию.

 

не предыдущей версии не появляется доп.меню снизу. 

Мне кстати исчезающие кнопки тоже не очень нравятся. Мб скинете файл, где они не пропадают, но менюшка по тапу появляется? 

Портрет, светлый.

 

спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, sergges сказал:

Мб скинете файл, где они не пропадают, но менюшка по тапу появляется?

Нет такого файла. Вообще, когда озвучивались нововведения, реакции практически никакой не было, хотя выкладывались тестовые файлы, желающие могли порпобовать, составить своё представление о том, нужно или нет.

Может, попозже  сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • fotolom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...