Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

память устройства переполнена


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Подскажите у меня TEXET-подаренный.Видимо с пиратской лицензией т.к.официально через сайт не обновить.Но можно обновлять и качать карты через симку.Я так и делаю.Но вся инфа встает на память устройства а не на карту.И память переполнена.Можно ли в моем случае перекинуть все на карту и как?Пробовал заливать карты на карту памяти-эти карты на работают(устройство их не видит).Спасибо.Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез думаете, что кто-нибудь станет вам помогать с "Видимо с пиратской лицензией"? Сперва с техподдержкой решите вопрос с легальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ДмитрийС-Пб сказал:

Видимо с пиратской лицензией т.к.официально через сайт не обновить.Но можно обновлять и качать карты через симку.

Почему вы думаете, что пиратская? Как пытались обновить через сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2016 в 10:03, svlad2012 сказал:

Почему вы думаете, что пиратская? Как пытались обновить через сайт?

Я связывался с техподдержкой.Они сказали нужна карточка с номером лицензии а ее в коробке не было.Поэтому так и сказали что на одну лицензию клонировали несколько устройств-или как то так.Но меня интересует-как все содержимое переместить с устройства на карту или все карты перенести на карту памяти.Но чтобы их видело устройство?Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, мы тут все имеем определенные претензии к МИТу и его программе, но тем не менее стараемся уважать его интересы, тем более, что они и содержат этот форум. Так что тут считается неэтичным (кроме того, что это запрещено правилами форума) помогать в любых аспектах с нелегальным софтом.

Поэтому давайте для начала попробуем выяснить, а вдруг все-таки легальная?

Если программа запускается, посмотрите в ней номер лицензии, логин и пароль.

Попробуйте под этим логином войти в ЛК. (если пробки программа с таким логином получает, значит логин живой, валидный)

Так можно будет восстановить регистрационные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 06.04.2016 в 09:44, IШIN сказал:

Понимаете, мы тут все имеем определенные претензии к МИТу и его программе, но тем не менее стараемся уважать его интересы, тем более, что они и содержат этот форум. Так что тут считается неэтичным (кроме того, что это запрещено правилами форума) помогать в любых аспектах с нелегальным софтом.

Поэтому давайте для начала попробуем выяснить, а вдруг все-таки легальная?

Если программа запускается, посмотрите в ней номер лицензии, логин и пароль.

Попробуйте под этим логином войти в ЛК. (если пробки программа с таким логином получает, значит логин живой, валидный)

Так можно будет восстановить регистрационные данные.

да надо так и сделать.а то сейчас и Избранное-ПРОПАЛО!!!!После очередного обновления карты через симку-перестало открываться!: [07F-1D148A86-025C] загрузка карт
>>>>FQNC-VN3H-BU6B-L71L версия7.8.2.133 но,я давал эти данные в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...