Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скорость реакции на изменение схем движения


Рекомендуемые сообщения

Опять встретился с перекрытым движением о котором СитиГИД не знал и привел меня в самую гущу в районе 23 часов. Я негодую!

Вот новость http://www.fontanka.ru/2016/01/05/009/ в которой в 10:47 описано что и почему будет перекрыто. Но СитиГИД об этом ни сном ни духом. Даже показывает какую-то скорость движения на том участке и строит туда маршрут.

Зачем тогда придумывали файл с дорожной обстановкой если за ней никто не следит и не обновляет?

Думаете такое только в новогодние праздники? Ничего подобного! Где-то в августе, около недели точно, СитиГИД не знал что закрыто движение на перекресте Студенческой и Сердобольской улиц и строил туда маршруты. Хотя информация о ремонте была даже в ГАТИ, а не в новостях.

Поясните, пожалуйста, сколько времени по вашему мнению должно уходить на актуализацию дорожной обстановки по событиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, coboltok сказал:

Опять встретился с перекрытым движением о котором СитиГИД не знал и привел меня в самую гущу в районе 23 часов. Я негодую!

Вот новость http://www.fontanka.ru/2016/01/05/009/ в которой в 10:47 описано что и почему будет перекрыто. Но СитиГИД об этом ни сном ни духом. Даже показывает какую-то скорость движения на том участке и строит туда маршрут.

Зачем тогда придумывали файл с дорожной обстановкой если за ней никто не следит и не обновляет?

Думаете такое только в новогодние праздники? Ничего подобного! Где-то в августе, около недели точно, СитиГИД не знал что закрыто движение на перекресте Студенческой и Сердобольской улиц и строил туда маршруты. Хотя информация о ремонте была даже в ГАТИ, а не в новостях.

Поясните, пожалуйста, сколько времени по вашему мнению должно уходить на актуализацию дорожной обстановки по событиям.

К сожалению, СитиГИД пока не обладает ясновидением, ошибки и претензии сообщайте пожалуйста в соответствующие ветки и они обработаются в ближайшее время.

Например сюда:  http://forum.probki.net/topic/14987-karta-98spb-22x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki/?page=3#comment-370452

Спасибо за интерес и переживания за СитиГИД!

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coboltok, вы в выходные и праздники работаете или отдыхаете?

Команда СитиГИД, например, как и в большинстве организаций, отдыхает.

Оно, конечно, было бы неплохо, чтобы все ограничения отражались день в день, но уж что есть, то есть. Это, так сказать, статистическая погрешность. Основные ограничения ведь указываются. [emoji6]

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм. Много лет назад, когда я работал в одной организации и нужно было ежедневно реагировать на хотелки и проблемы пользователей - у нас в любые выходные и праздники сидели два дежурных радиомеханика. Это называется "клиентоориентированность", да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andy80 сказал:

coboltok, вы в выходные и праздники работаете или отдыхаете?

Команда СитиГИД, например, как и в большинстве организаций, отдыхает.

как я и писал сначала:

13 часа назад, coboltok сказал:

Думаете такое только в новогодние праздники? Ничего подобного! Где-то в августе, около недели точно, СитиГИД не знал что закрыто движение на перекресте Студенческой и Сердобольской улиц и строил туда маршруты. Хотя информация о ремонте была даже в ГАТИ, а не в новостях.

 

 

12 часа назад, erik956 сказал:

К сожалению, СитиГИД пока не обладает ясновидением, ошибки и претензии сообщайте пожалуйста в соответствующие ветки и они обработаются в ближайшее время.

Например сюда:  http://forum.probki.net/topic/14987-karta-98spb-22x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki/?page=3#comment-370452

Спасибо за интерес и переживания за СитиГИД!

Искал такую тему, и без вашей помощи не нашел.

А туда точно имеет смысл писать о временных ограничениях? Насколько я вижу, в теме указываются неточночти постоянного характеры или долговременные изменения.

Изменено пользователем coboltok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, coboltok сказал:

 

А туда точно имеет смысл писать о временных ограничениях?

Да, имеет смысл. Что возможно, исправят в корректурах, остальное исправят при переиздании карты.

Нужно понимать, программа СитиГИД только помогает, а не решает:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше того, можно написать заранее, тогда картографы могут (как мне кацца) поставить перекрытие по таймеру. То есть настроят так, что с такого-то по такое-то там-то будет закрыто. И тогда их выходные никак на нас не отразятся. Иногда они и сами успевают отследить инфу с ГАТИ и других ресурсов, иногда упускают что-то. (А иногда и реальные закрытия не совпадают с анонсами).

И совсем уж бесполезен снобизм а-ля "вот у меня всегда было минимум два дежурных, чтоб круглосуточно следить за ситуацией".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...