Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя реализовать голосовой набор offline? У меня в телефоне подобная опция у Гугла есть..программы без инета прекрасно голосовым набором пользуются. Пример ColorNote, список контактов ..

Явно это не проблема..У меня, например, мобильный инет не всегда есть (по ряду причин). 

Написал в службу поддержки ..ответили, что пользуют поиск Гугл, а он только через инет...А голосовой набор, который не через инет сложно использовать? В том же ColorNote без проблем работает..Явно не сложная вещь....

Может тут какие-то принципиальные моменты...Но было бы удобно наличие подобного сервиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть они вам расскажут, где они используют поиск гугл. Очень интересно будет узнать, как же так: в гугле гугловый поиск работает, а в СГ -- нет. Впрочем, как и любой другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт их ответ

Голосовой поиск на Android реализован через Google search, который в свою очередь работает через Интернет.
Так было и в предыдущих версиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что вам ответили это или что-то похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил еще одно..Думаю не ответят..

А вообще они данную конф. читают? Или это для внутреннего общения пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальным форумом поддержки не является. Очень редкие люди (если не считать картографов) заглядывают. Я бы даже сказал, очень редкий человек заглядывает. По поводу эффективности -- ну, откройте тему пожелалок. Посмотрите на первые. Потом на их дату. Потом загляните к себе в СГ и сравните.

И да, не трогайте саппорт пожелалками. Им и без нас тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил еще одно..Думаю не ответят..

А вообще они данную конф. читают? Или это для внутреннего общения пользователей?

Читают. Голосового поиска offline не планируется. Отправлено с моего HTC One_M8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко! Ёмко!

Надо было еще сразу тему закрыть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не планируется....Малюсенький ColorNote легко это делает...А супер навороченный СГ нет...

Не смертельно, конечно....ИМХО к-то принципиальные моменты, наверное..

Спасибо, что ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...