Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я пользуюсь СГ 7.8. На 8 мешают перейти отсутствие отображение скоростей. Когда едешь на трассе это реально помогает. Недавно на планшете поставил пробную 8 и удивился. Первое время программа показывала как 7-ка(интерфейс 8-ки а все скорости отображает как 7-ка), но после перезагрузки это пропало. Я читал про редактирование Resources.rsr но видно только одну скорость, без направлений т.е. не подходит. Я реально видел полное отображение скоростей. По моему даже сделал скрины (отдал сейчас планшет, дней через 10 точно проверю). 

Подскажите, учитывая что я в живую видел что это возможно, как на 8-ке вернуть скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл в ресурснке ResCatalog.xml

MaxSpeedTextDraw="150" (в оригинале стоит 15)

 

Не, вопрос не как отобразить другие значения скорости, а в желании видеть, допустим три скорости на перекрестке.

Ответ - никак (раньше можно было переключить, но СГ в этом режиме вылетал на развязках, поэтому вопрос решили просто - выключить этот режим:().

P/S/ Сам мучаюсь, лежит хороший тексет с 7-й, но вынужден пользоваться андроидом только из-за стабильности связи. Всё хотел попытаться к нему 3G-модем присобачить, но видно не судьба - то времени нет, то лень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл в ресурснке ResCatalog.xml

MaxSpeedTextDraw="150" (в оригинале стоит 15)

 

И включить абсолютные цета пробок - отжать крыжик "относительные цвета"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

А как тоже самое сделать в 9-й версии? Пробовал так же повторить - приложение остановлено. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...