Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор планшета (не для навигации)


Рекомендуемые сообщения

​И по перекраске кузова в фирменные цвета....

Или леопёрдовый окрас устроит?

​Окрас ляпёрдовый переживём, думаю, но если работяги вместо занесения выработки начнут пуззлы складывать и работу забросят -- убьют не их, а меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "игры и обучалки, пазлы и головоломки"? А "интерактивные сказки"?

Что-то мне подсказывает пазлы и головоломки Диме будут гарантированы :)

Я думаю этого добра нам всем хватает с форумом и программой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этого добра нам всем хватает с форумом и программой! :D

​Дык надо производителю монстро-планшета договориться с мит о предустановке ситигида, тогда можно будет добавить к описанию "и самый крутой пазл - ситигид" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с мучениями и большой потребностью найти решение. Сейлы на этот вопрос всё равно не ответят. А существуют (и не бред ли) разветвители в usb-порт планшета/телефона такие, что одно гнездо предназначено для OTG, а второе -- для зарядки? Типа одна фишка и два хвоста -- один для подключения зарядки, второй -- для периферии?

Автомобильный навигатор Oysters Chrom 5500 3G – одна из первых моделей, комплектующихся ноу-хау компании Oysters – адаптером для USB устройств на базе ОС Android.

​У меня в подписи как раз такой девайс. Вся фишка (ноу хау) в кредле, Там внутри и ОТГ. Вся периферия работает только при подключении адаптера и заряд планшета  тогда же идет. Я не предлагал вам, так как он 5 дюймов и Андроид 2.3... Правда производитель комплектовал такими кредлами и остальные свои навигаторы с 5 и 7 дюймовыми экранами, но они на WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрот 2.3 скорее всего пофиг, а вот 5" -- действительно маловато. И после дня прокуривания инета и ваших слов " Вся периферия работает только при подключении адаптера" мне теперь уже понятно, почему и как это реализовано :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кредле для периферии установлен полноразмерный разьем USB 2.0 для подключение периферии, но 3G модем и остальное работает только если подключен адаптер питания. Почему так сделано не знаю, возможно без кредла (через кабель ОТГ) будет работать и от аккума девайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

​О! Судя по разъёму зарядки и наличию OTG-кабеля (на фото комплекта) -- оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...