Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Так... Попробовал . Так- работает.

Получается действительно лажа:  если использовать поиска прямо из главного, "коневого" меню без выбора категории поиска - все ищется. и результатом можно пользоваться.

 

Screenshot_2015-06-29-11-29-29.png

А  если выбрать раздел поиск адреса и искать  например улицу - то получается как на моей картинке: ничего не  найдено.

Screenshot_2015-06-29-11-29-51.png

Изменено пользователем The1st_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тихо, тихо!!! Щас разрабы прочитают - в следующий релиз всем такую вкрячут. По многочисленным просьбам трудящихся. :-D​

Хочется сказать спасибо разработчикам, что еще уменьшили видимую часть карты вытащив новые значки с треком, типом маршрута и т.д. я то тупорылый по значкам езжу, а не по карте, теперь по значкам гораз

​Это классика. Хочешь сделать что-то, посмотри как у СГ и не делай так. Это не голосовой поиск. Это голосовой набор.  Вот, к примеру, я езжу процентов 95% по избранному. Избранных у меня не много. Ш

Изображения в теме

А  если выбрать раздел поиск адреса и искать  например улицу - то получается как на моей картинке: ничего не  найдено.

Это не лажа.

Потому что если искать город - надо диктовать "Санкт-Петербург", когда ищем улицу - "Светлановский", когда дом - "52".

А улицы "Светлановский 52" нету...

А быстрый поиск ищет все. 

Например по "Жукова" найдете и "Жукова", и "маршала жукова", а по "Маршала Жукова" - только второе.

Кстати, если номер дома произнести например 4, то распознавалка передает ситигиду цифру 4, а СГ-поиск ищет все дома, содержащие 4, в т. ч. 41,42,43.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица - это улица, без номера дома.

пож-ста: Улицу без № дома тоже не ищет:

Screenshot_2015-06-29-11-54-00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не лажа.

.... когда ищем улицу - "Светлановский"

 

А когда ищем "Светлановский проспект" - то получаем вместо результата 0. 

Почему надо искать не проспект а просто "Светлановский" ? это же именно ЛАЖА. Логическая.

Не, теперь, зная эти  "особенности работы поиска", я конечно смогу получить результат для этого запроса. 

До наступления на очередные грабли алгоритма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ищем "Светлановский проспект" - то получаем вместо результата 0. 

Почему надо искать не проспект а просто "Светлановский" ? это же именно ЛАЖА. Логическая.

Не, теперь, зная эти  "особенности работы поиска", я конечно смогу получить результат для этого запроса. 

До наступления на очередные грабли алгоритма...

Потому, что в адреске СГ нет "Светлановского проспекта". А есть "Светлановский пр.". А в сквозном поиске съест и "Светлановский проспект". Так же, к примеру, как съест слово "бензин", "ночлег", "еда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил такую проблему - ехал по новоприозерскому шоссе на планшете с билайном -нет связи с сервером-появилась только на пискаревке. на тлф с прошивкой 8.2.602. связь была но в нем симкарта с мегафоном . на билайне интернет был . не связано ли это с прошивками? или билайн хуже дружит с сервером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...