Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Конец маршрута


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста почему навигация сбрасывается метров за 500 до конца маршрута Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит-- сбрасывается? Маршрут пропадает? Скриншот покажите, плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепаты конечно в отпуске, но есть подозрение, что конец маршрута находится вне дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни то и не другое Раньше был сигнал Вы прибыли на место Сейчас за 500-600 метров до конца про подает обрисовка маршрута  остается только мое место по GPC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подробности...

То есть - точка финиша (координаты), чтоб проверить - у всех так, или только у Вас, а желательно и скриншоты до сброса (то есть ещё с маршрутом) и когда он пропал. Чтоб не кататься - лучше воспользоваться "проиграть маршрут". А ещё - у Вас это во всех местах происходит или только с одним финишем? Или раз через раз?

Ах да, а в настройках маршрута дворовые проезды включены? Если их случайно отключили, а финиш во дворе, то маршрут заканчивается на ближайшей дороге.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграл маршрут та же фигня Дворовые проезды включены А происходит со всеми маршрутами которые не включены в избранное Утверждать не буду но кажется эта лажа пошла после обновления версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если выбрать финиш из избранного, то нормально.

А если поиском адреса или ПОИ или ткнуть в карту - до досрочно соскакивает с темы?

интерееесно. Я сегодня ездил - финиш ставил тапом по карте, вроде нормально, до самого финиша довел.

Попробую еще раз, в симуляции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Проиграл маршрут та же фигня Дворовые проезды включены А происходит со всеми маршрутами которые не включены в избранное Утверждать не буду но кажется эта лажа пошла после обновления версии

Была, такая же ерунда. Решилось сбросом всех настроек. Техподдержка не ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое возможно, если версия СГ на устройстве ниже 8-ой, а район финиша в грунтовых дорогах.

Сам с таким столкнулся на версии 7.2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...