Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

кмк, спит он, а пока спит ... идакатынахеротседова

Добавил . Функцию "Показывать  Ё меню на старте" 

подправил скин  скин без шпал для  626                https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry

Изображения в теме

Раньше кнопка выхода срабатывала без доп.вопроса. Сейчас волнуется, а точно ли я хочу закрыть программу....

ЗЫ. Это в портрете. И в портрете же нет кнопки "настройки".

Изменено пользователем Parador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в портрете и не будет - места мало  . выход с вопросом из панели Ё сделал специально .  Без вопроса - назначь на нижнюю левую выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше кнопка выхода срабатывала без доп.вопроса. Сейчас волнуется, а точно ли я хочу закрыть программу....

 

иногда неосторожное движение и перезапускаеш  прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как воспользоваться дорожными знаками из Вашей подписи?

Планшет обновил СГ до 8.2.602

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обновленный СГ 8.2.602 подсунул из Вашей подписи лангпак, ресурсы и сплеш. Планшет имеет разрешение 1280х800.

В режиме ведения по маршруту появились накладки, поправьте пожалуйста:

вверху слева знак ограничения скорости прячется за квадрат ближайшего маневра, пожалуйста сдвиньте правее, 

справа внизу, где отображается общее расстояние, время доезда и время приезда, слева от них вертикальные четрочки из бело-черных квадратиков, что это?

перед временем доезда есть какое -то число (250 м?), у которого 0 прячется за черточкой и метры залезли под часы доезда, сдвиньте левее.

Изменено пользователем oleinap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достал скрин с планшета, во время проигрывания маршрута скрин сделать не удалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достал скрин с планшета, во время проигрывания маршрута скрин сделать не удалоу 

К сожалению под ваше разрешение нужно много, что переделывать .Да у и нет  меня  девайса с таким разрешением . 

 

перед временем доезда есть какое -то число (250 м?),  . 

высота наверное

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению под ваше разрешение нужно много, что переделывать .Да у и нет  меня  девайса с таким разрешением . 

высота наверное

или масштаб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению под ваше разрешение нужно много, что переделывать .Да у и нет  меня  девайса с таким разрешением . 

но на  моем разрешении и версии 8.2.584 Ваш лангпак отлично встал, никаких накладок не было.

Значит буду пока искать возможность откатить версию

Изменено пользователем oleinap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно . 584  могу скинуть. 

для 584 есть, Вы выкладывали и у меня сохранено. Но на версии 602 встает кривовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"скорость - din POI"

обновил СГ до 8.2.602 . Поставил ваш обновленный скин. Все хорошо, кроме одного: в случае установки скорости справа то меню ДПОИ совсем не отображается, а в случае слева то в вертикальном положении отображается,  а в горизональнм нет. В чем может быть проблема? (1024х600)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...