Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Отключите кнопки на экране в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

кмк, спит он, а пока спит ... идакатынахеротседова

Добавил . Функцию "Показывать  Ё меню на старте" 

подправил скин  скин без шпал для  626                https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry

Изображения в теме

Отключите кнопки на экране в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dkltd. Последовал вашему совету "попробуйте все <class name....     в layouts поменять из моего . не уверен, что будет без багов", поменял. Получилось не так, как ожидал. А все потому, что я плохо в этом понимаю. А как в ваш скин вставить панели маневров, дату и время, название текущей и следующей улицы и т. д. из другого скина. То есть что заменить, при движении без маршрута, и при движении по маршруту? Хочу сделать скин более отвечающий моим персональным требованиям.Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

​Боюсь , для этого нужно обратиться к http://forum.probki.net/topic/12123-faq-po-redaktirovaniyu-langpack-ov/ . в двух словах  объяснить не получиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd! Ну почему ты второй раз вставляешь мою цитату и отвечаешь совсем другому пользователю?

По лангпаку: соберу свои хотелки к "Дымчатому" и выложу здесь в выходные ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый dkltd, в прилагаемом ночном варианте Вашего скина текущие дата и время как бы на заднем плане под кнопками наклона и увеличения масштаба.Сделайте пожалуйста наоборот, чтобы дата и время были на переднем плане.

Мне этот вариант разрешением 1280х800 понравился, https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry/Скин%20626%20разз%20%201280%20х%20800%2C

2015-03-29_(00-45-06).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако есть, значит планшет в моем сообщении не показывает, а стационарный комп показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dkltd обратил внимание, что зоны действия кнопок ("+","-", "вверх") больше, чем их изображение (на скриншоте рамка 1 - зона срабатывания), поэтому пользоваться правым краем для изменения наклона карты не получается.

Поместить сюда скриншот не смог (ограничение по объему, насколько понял, скоро и этот лимит исчезнет, спасибо новому форуму).

Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый dkltd, в прилагаемом ночном варианте Вашего скина текущие дата и время как бы на заднем плане под кнопками наклона и увеличения масштаба.Сделайте пожалуйста наоборот, чтобы дата и время были на переднем плане.

Мне этот вариант разрешением 1280х800 понравился, https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry/Скин%20626%20разз%20%201280%20х%20800%2C

2015-03-29_(00-45-06).jpg

​или если можно, поднимите пожалуйста текущие время и дату выше над треугольником наклона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий мне нравится больше.  Зачем сразу открывать подменю (жестко забито Настройки) и почему это? На новом не нашел как закрыть программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и через Мое меню два раза жать, да еще один раз, чтобы его открыть. Может, тогда в Мое меню сделать закрытие без дополнительного вопроса?

Почему нравится больше предыдущий - при вызове меню не весь экран черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, вот я и собрал свои хотелки ;)

1. Чёрное меню днём не очень читабельно, но имеет право на жизнь.

2. В стандартном скине "Дымчатый" нужно прикрутить финишный блок (время до финиша/км/время прибытия) от "Дымчатого с чёрным меню". У него крупнее цифры и выдержаны в стиле.

3. Убрать в левом верхнем углу "Поиск" жёлтого цвета. Не особо надобно, можно и через Меню поискать.

4. При движении без маршрута под скоростью не кажет км/ч, но это не критично.

 

Ставил твой лангпак на последнюю бета-версию и поржал: залив стал болотом :)  и под скоростью появилась надпись km/h.

Поставил 620 версию (такая была в заначке). Жду поправок.

С уважением, leshiy.

2015-03-27_(18-20-33).jpg

2015-03-23_(14-37-56).jpg

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тогда в Мое меню сделать закрытие без дополнительного вопроса? - делал . . Раздражает  случайное нажатие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил твой лангпак на последнюю бета-версию и поржал: залив стал болотом :)  

  Это ресурсник  от бетки ставить нужно. Что то в самом теле поменяли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...