Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide Ukraine - обязательное удаление 8.2.070 перед установкой новой...


Рекомендуемые сообщения


Если сменился номер лицензии

А почему он изменился? Это обновление подразумевало изменение номера лицензии у пользователей программы или это мне так "повезло"?

 

Буду пытаться восстановить из копии iCloud, но не факт что она не перезаписалась новой копией.

 


login/password всегда были...

Они не изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это обновление подразумевало изменение номера лицензии у пользователей программы или это мне так "повезло"?
Сдаётся мне, что "или". Но поскольку я не слишком представляю механизм привязки лицензий на огрызках, то причину не скажу. У нас, тараканщиков, есть пара типовых ситуаций. На ЦЕ тоже б/м известны причины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,


Сдаётся мне, что "или"

Печально.

Мне сегодня в личку написали что разбираются. Жду результатов. )

 


Если сменился номер лицензии, то восстановить не удастся. Есть выход, восстановить телефон через iCloud на несколько дней раньше, затем через iTunes из программы сделать экспорт "Избранного" (файл poi.bkm) затем поставить программу и импортировать обратно "Избранное".

Я сделал иначе. Установил iPhone Backup Extractor, вытащил poi.bkm из бэкапа который хранится в iTunes.

 

Скажите, пожалуйста, а настройки и "Моё меню" можно так вытащить и импортировать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пожалуйста, а настройки и "Моё меню" можно так вытащить и импортировать потом?
Ё (qm.dat) можно. В настройках (settings.ini) хранится номер лицензии, проще настроить заново, чем глюки ловить. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, благодарю!

Избранное и Ё восстановил ;)

 

А что касается файла настроек и лицензии - а что мешает открыть этот файлик и заменить ключ лицензии? ))

А чтобы не было багов, открыть программу типа Araxis Merge, слить старый файл настроек и новый, сравнить их в араксисе.. и в новый файл внести поправки.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чтобы не было багов, открыть программу типа Araxis Merge, слить старый файл настроек и новый, сравнить их в араксисе.. и в новый файл внести поправки.
Я по сырцу отщёлкаю заметно быстрее, чем буду разбираться, значение "3" или "4" у какой-то переменной более правильное. Не говоря уже о том, что в default.ini переменные стоят на дефолтах, а в сеттингсе зачастую тащится последнее установленное значение. В какой момент оно прыщом на ... лбу выскочит -- а фиг его знает. Как у народа с огл при переходе на первую восьмёрку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СГ для каждого устройства эпл свой номер лицензии. Если вы покупали СГ на одном устройстве, а потом его сменили, то номер лицензии поменяется. С сервера настройки и избранное будет не восстановить-только вручную путем переноса файла.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, да, на счёт настроек согласен. Быстрее настроил в самой программе.

А файлики настроек таки отличаются. В общем, не стал испытывать судьбу, настроил непосредственно в приложении.

 

stroncium90, я не менял устройство. :) Ключ сменился самостоятельно.

 

-------

Может быть у меня обновление на -071 запустилось когда была установлена -070 версия, что и привело к сбою?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, да, на счёт настроек согласен. Быстрее настроил в самой программе.

А файлики настроек таки отличаются. В общем, не стал испытывать судьбу, настроил непосредственно в приложении.

stroncium90, я не менял устройство. :) Ключ сменился самостоятельно.

-------

Может быть у меня обновление на -071 запустилось когда была установлена -070 версия, что и привело к сбою?!

Лицензия иногда меняется и без смены устройств. Какой-нибудь глюк во время первой регистрации после обновления. Поэтому я всегда храню файлы избранного на ББ. Все остальное-легко заново настроить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Была установлена версия СитиГИД Украина 8.2.070. Обновил до версии 8.2.071, перед этим удалив старую версию.

При запуске выдает сообщение "Триальный период закончился". Нажимаю "Уже куплена", выскакивает опять сообщение с предложением купить.

Пункт "Уже куплена" отсутствует. На предложение оплатить программу нажимаю "Да".

Пробовал активировать и через gprs и через wi-fi. 

Причем если запускать с включенным gprs то бесконечная загрузка.

А если через wi-fi то постоянно предлагает оплатить. Нажимать "Да" можно сколько угодно. Результат нет.

Как быть в этой ситуации?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Интересно, а можно как-то вернуть деньги за этот "продукт"? 22 дня висит вопрос на форуме - тишина.... Создал тикет в службу поддержки - неделя прошла а ответа нет..... Интересно, за что я заплатил 20 у.е.... За то, что месяц я не могу пользоваться навигатором по независящим от меня причинам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klyashenko, а Вы в какую ТП писАли? Адрес электронки выложите сюда, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klyashenko, а Вы в какую ТП писАли? Адрес электронки выложите сюда, пожалуйста.

 

Тикет создал тут http://support.probki.net/Main/Default.aspx

Письмо пришло 15.12.2014 с support@probki.net

 

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение в службу технической поддержки навигационной системы СитиГИД.

Запросу присвоен номер: [2BB-1C214030-0204]

Наши специалисты обязательно на него ответят в течение 48 часов с момента его получения. 

Номер обращения в теме данного письма не является номером лицензии или кодом активации и предоставляется Вам для идентификации Вашего обращения.

Пожалуйста, не дублируйте заявку - это только замедлит её обработку.

 

Если после отправки заявки у Вас появилась дополнительная информация по вашему вопросу, и Вы хотите ее сообщить, пожалуйста, не создавайте новую заявку, а ответьте на данное письмо. Это позволит нам сразу учесть все доступные сведения по Вашей проблеме, что ускорит процесс рассмотрения запроса.

 

Также просим Вас не корректировать самостоятельно тему письма, если обсуждение имеет отношение к одной и той же проблеме, а при ответах сохранять цитирование.

Пока Вы ожидаете ответа технического специалиста, пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем самых часто задаваемых вопросов и ответами на них (далее в этом письме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klyashenko, вообще-то должны были ответить за установленное время. Очень странно. Попробуем спросить у Joss;)

Надеюсь он разрулит эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо со службы поддержки:

 

support@probki.net
13:23 (7 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
Добрый день.
 
 Извините, пожалуйста, за столь длительное ожидание ответа.
 Пожалуйста, перезапустите программу при работающем интернет через СИМ карту (обязательно отключите wi-fi).
 
С уважением,
служба технической поддержки СитиГИД
 
Теперь все работает, спасибо!
Изменено пользователем klyashenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...