Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Показ ПОИ из отключенных категорий


Перейти к решению Решено hab,

Рекомендуемые сообщения

Версия 8.1 

 

Показывает единичные ПОИ из отключенных категорий - мебельный салон какой то, стоматологию, etc.

Категории эти точно отключены.

 

Они особо проплатили за рекламу или просто глюк? Куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это действительно AdvPoi, тогда да, они особо проплатили и Вы их не отключите.

Давайте конкретную точку, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно их таких показывает не штатным значком для соотв. категории ПОИ, а логотипом конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это действительно AdvPoi, тогда да, они особо проплатили и Вы их не отключите.

Давайте конкретную точку, посмотрим...

 

Интерьерный салон ReForma, Большой проспект П.С., 61 (Питер)

Реклама в платной версии софта? Гхм...

 

Обычно их таких показывает не штатным значком для соотв. категории ПОИ, а логотипом конторы.

Да, логотипы. Вообще никак не убрать? Отвлекают и раздражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Интерьерный салон ReForma, Большой проспект П.С., 61 (Питер)

Реклама в платной версии софта? Гхм...

 

Да, логотипы. Вообще никак не убрать? Отвлекают и раздражают.

Да, это оно.

Не так уж их и много... пока по крайней мере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с папкой AdvPoiCache нельзя чтонить хитрое сделать, чтоб их убрать? Запретить запись туда, или переименовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с папкой AdvPoiCache нельзя чтонить хитрое сделать, чтоб их убрать? Запретить запись туда, или переименовать?

сейчас плотность таких рекламных ПОИ в СПб - меньше 1-го значка на 15 кв.км! Если Вас раздражают проблемы такого мизерного масштаба, мне Вас очень жаль. Советую Вам порыться в поиске, эту "проблему" уже давно вдоль и поперек обсудили. Очень рекомендую просто понять, для чего это нужно...

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас плотность таких рекламных ПОИ в СПб - меньше 1-го значка на 15 кв.км! Если Вас раздражают проблемы такого мизерного масштаба, мне Вас очень жаль. Советую Вам порыться в поиске, эту "проблему" уже давно вдоль и поперек обсудили. Очень рекомендую просто понять, для чего это нужно...

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Свои личные чувства обсуждайте в более других местах. Тут стоило подсказать ключевые слова для поиска, раз уж охота выступить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaanesh, А Вы, простите, чьи чувства здесь обсуждаете? То, что мне стоит и не стоит здесь делать решу как-нибудь сам....

 


Да, логотипы. Вообще никак не убрать? Отвлекают и раздражают.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, не надо мне приписывать чужие слова. Квотинг у вас идет с такой явной явной ошибкой в авторстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, не надо мне приписывать чужие слова. Квотинг у вас идет с такой явной явной ошибкой в авторстве.

не у нас, а у них. :) Извиняюсь, я тут не причем. Естественно не Вас цитировал.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Поиском похожих тем я не нашел, если кто даст ссылку на тему, после прочтения которой я смогу "просто понять, для чего это нужно..." - буду благодарен. Пока тоже не очень понимаю, почему в платной программе я вижу рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиском похожих тем я не нашел, если кто даст ссылку на тему, после прочтения которой я смогу "просто понять, для чего это нужно..." - буду благодарен. Пока тоже не очень понимаю, почему в платной программе я вижу рекламу.

на форуме не найдешь-  . как отключить скинул в личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на форуме не найдешь-  . как отключить скинул в личку
можно мне тоже в личку, пожалуйста, инструкцию по отключению рекламы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...