Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Прослойка между Samsung S-Voice и CityGuide


Рекомендуемые сообщения

Странный аргумент. Где Дом и где Работа тоже все знают, однако вносят в Фавориты и прокладывают маршруты. Ну, а если в родном городе помните все адреса всего, то это здорово.

C фаворитами я всё понял и согласился. А адреса, конечно, не помню, но расположение в городе помню. Ткнул в карту в нужном месте и поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В машине часто пользуюсь голосовым ассистентом S-Voice. Но вот голосового поиска в сити гиде не хватает. Нашел тему пускача v_shutoff ( '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> ) и, взяв

Просто так запускаться не будет. Программа отслеживает интент google.navigation и читает из него адрес. Стартует при помощи фразы "едем домой" или "навигация невский проспект дом 1" из S-Voice. Вместо

Проверил на нескольких телефонах - вроде работает На LG не сразу определяет местоположение, но при повторной попытке список показывает При отсутствии СитиГида открывает карты Google CGVoiceStarter1

Изображения в теме

Избранное может быть удобным для голосового поиска в первую очередь в нем, а потом уже в картах гугла. Тогда фраза едем на заправку тоже сработает. При условии что любимая "заправка" есть в избранном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, избранное уже читаю. Осталось сделать поиск и запуск по нужным координатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, избранное уже читаю. Осталось сделать поиск и запуск по нужным координатам

Вот это здорово.

Есть вопрос. Если при запущенном СГ с маршрутом вызвать стартер и назвать новый адрес, то СГ запускается вновь. Это так и должно быть или это только у меня так?

И пожелание. Хотелось бы иконку вашего стартера сделать висящей поверх СГ для быстроты вызова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увсех так ;) Пока Ситигид меняет маршрут в том случае если при старте читает новые координаты. Как его заставить читать новые координаты без перезапуска еще не разобрался.

Повесить поверх Ситигида... пока не думал в эту сторону - я запускаю кнопкой на руле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увсех так ;) Пока СитиГИД меняет маршрут в том случае если при старте читает новые координаты. Как его заставить читать новые координаты без перезапуска еще не разобрался.

Повесить поверх СитиГИДа... пока не думал в эту сторону - я запускаю кнопкой на руле

Ну, насчет перезапуска я понял. Не так уж и страшно - нечасто по ходу пьесы приходится менять маршрут. А с кнопкой на руле вы меня озадачили. Какая волшебная кнопка на руле вызывает стартер на Самсунге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка подачи звукового сигнала:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы иконку вашего стартера сделать висящей поверх СГ для быстроты вызова.

Нажимаем "Домой", там на рабочем столе жмём иконку Голосового стартера. Два клика вместо одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая волшебная кнопка на руле вызывает стартер на Самсунге?

Кнопка на руле вызывает громкую связь на магнитоле.

Та через bluetooth вызывает S-Voice, ну а дальше вы уже знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на руле вызывает громкую связь на магнитоле.

Та через bluetooth вызывает S-Voice, ну а дальше вы уже знаете...

А-аа... Вот оно в чем дело. Ну ладно, тогда нам на непродвинутых машинах не грех и две кнопки нажать.

Как уже правильно писали выше, Всё-таки, для полной корректности лучше называть адрес с именем города вначале, иначе может отправить за тысячи километров. Сегодня сказал "Дивенская улица" (вроде чисто Питерское название) и был отправлен куда-то за 1700 км. Смотреть куда конкретно не стал, времени не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже была непродвинутая. Самым сложным оказалось сделать контроллер для согласования кнопок руля и магнитолы. Причем дольше всего выяснял команды телефонии. Остальное - просто конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил в PlayMarket новую версию

 

Из описания:

 

В первую очередь выполняется поиск в избранном СитиГИДа. В случае совпадения названия с элементом избранного сразу начинается навигация. Если в избранном адрес не был найден, то поиск продолжаестя по базе картографии Google как и в прошлой версии. Найденные результаты отображаются на экране в виде списка, отсортированного от ближнего к дальнему. Можно выбрать на экране нужный пункт назначения или через 3 секунды будет запущена навигация по первому адресу из списка.
Изменено пользователем ktrofimov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил в PlayMarket новую версию...

 

Пока ещё не вижу обновления в Гугле, наверное это не сразу происходит. И, кажется, у вас время на компьютере не переведено. Хотя я уже догадываюсь, что это на форуме часы не перевели.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.1. Поиск в Избранном работает прекрасно. Адресный поиск не работает. Пробовал на SG Note и Parrot Asteroid Smart (2.3.7). Пустое окошко. При нажатии "Меню" появляется "Settings" и тоже не работает. Запуск без S-Voice.

Но даже в таком варианте мне чрезвычайно нравится, т. к. основной источник точек финиша - Избранное.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адресный поиск не работает

Какие адреса пытались вводить? Давайте я у себя их проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса любые, и со словами "Санкт-Петербург" в начале и без. Например, "Академический 14", "Перекопская 6". Пустое окошко всегда.

Предыдущая версия искала, также и ПОИ. Не всегда то, что хотелось, но всегда что-то было.

 

Еще интересное наблюдение: одно из Избранных (как раз, Перекопская. 6) так и записано, с запятой. Не ищет. Убрал запятую, стало находить.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предыдущая версия искала
Похоже все связано с попыткой определить текущее местоположение - в предыдущей версии этого не было


Убрал запятую, стало находить
Да, есть такое. Ищет на точное совпадение текста. Можно конечно попробовать поудалять лишние пробелы и знаки препинания, но пока этого не делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже все связано с попыткой определить текущее местоположение

С определением текущего местоположения у Parrot Asteroid Smart более, чем благополучно, это происходит еще в процессе загрузки системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Parrot я как-то не сомневаюсь ;)

На всякий случай выложил все версии - вдруг кому понадобится

Ну и подправил логику определения местоположения и построения списка в новой версии. На маркет пока не выкладывал. Попробуйте - как у вас заработает

На моем телефоне ваши адреса ищет без проблем

CGVoiceStarter1.2.apk

CGVoiceStarter1.0.apk

CGVoiceStarter1.1.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуйте - как у вас заработает

На SG Note не ищет, на Parrt пока не могу попробовать. Версия 1.0 искала.

P.S. S-Voice у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на нескольких телефонах - вроде работает

На LG не сразу определяет местоположение, но при повторной попытке список показывает

При отсутствии СитиГида открывает карты Google

CGVoiceStarter1.4.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде работает

Внезапно заработало. Сначала ни в какую, даже вешала аппарат (SG Note), и вдруг стала работать. Вечером посмотрю, как отнесется Parrot.

 

Мне кажется таймаут 3 сек маловат.

 

Таки да, ищет только при определении положения. Таймаут, по-моему, совсем не нужен, в смысле пусть ждет, пока не нажмут. Просто иногда количество вариантов таково, что в глазах рябит (увы, уже давно, возраст), пока разглядываешь, уже куда-то поехали.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небольшое упущение в англ версии

Спасибо! Исправил. Копипаст, это зло!



Мне кажется таймаут 3 сек маловат

В новой версии увеличил до 5 секунд. В дальнейшем думаю вынести в настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...