Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.2.048 на ipad mini сильно запаздыает движение дельтоплана по карте , точность позиционировния низкая !


Перейти к решению Решено Leonid3102,

Рекомендуемые сообщения

Началось после обновления на версию 8.2.048 .

 

За отображения скорости пробок на карте и текущих времени и даты спасибо разработчикам ,

 

С уважением Леонид . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю оппонента! Дельтаплан запаздывает!

Еще тормоза наблюдается при включенной рации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отображения скорости пробок на карте

Сильно я сомневаюсь в достоверности информации. Эта "пробка" держится больше месяца. Обратите внимание на её направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно я сомневаюсь в достоверности информации. Эта "пробка" держится больше месяца. Обратите внимание на её направления.attachicon.gif10км.jpg

attachicon.gif10 км2.jpg

Предположу что это пробкоданные от человека у которого стоит не актуальная версия карт, то есть на новой карте это ребро в садоводстве, а на предыдущей версии какое нибудь ребро перед пробочным перекрестком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу что это пробкоданные от человека у которого стоит не актуальная версия карт, то есть на новой карте это ребро в садоводстве, а на предыдущей версии какое нибудь ребро перед пробочным перекрестком.
это врядли, момент пробок со старых карт учитывается корректно

И вообще мы видим вшитые скорости в садоводствах, если они меньше 20

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновилось до 8.2.048 - мужской голосовой пакет, объявление "Поворот направо" - озвучивавший на что-то сильно обиделся и произносит фразу так, что я при каждом правом повороте бьюсь в истерике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Прокатитесь на WinCE - вот где запаздывает!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Да ладно! А вы юморист, у вас устройство на WinCE выключено что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Проблема с неточным определением координат ,решилась  перезагрузкой планшета через выключение .

Дельтаплан стал вести себя адекватно .

Раньше планшет перезагружался только для обновления ОС , не чаще .

 

Продолжаю наблюдать .

С ув Леонид .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно я сомневаюсь в достоверности информации. Эта "пробка" держится больше месяца. Обратите внимание на её направления.

для меня, совершенно очевидно, что это не пробка, а либо вшитая в карту скорость либо так называемая статистика, которая, если через ребро проложен маршрут и эта скорость меньше 15 8ка СГ показывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня, совершенно очевидно, что это не пробка, а либо вшитая в карту скорость либо так называемая статистика, которая, если через ребро проложен маршрут и эта скорость меньше 15 8ка СГ показывается.

именно, я тут уже писал об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...