Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

народное руководство пользователя. нарисуем всем миром?


Рекомендуемые сообщения

   Мне думается, удобно было бы народное руководство выполнить в формате учебника по ПДД с комментариями, возможно даже с иллюстрациями.

Т.е. пункты меню (обязательно пронумеровать как статьи КоАП согласно уровня вложенности, для быстрого и однозначного ориентирования при обсуждении и дополнении), возможные опции и их функционал (что изменяют, на что влияют), возможно - предпочтительные настройки.

В конце можно рассмотреть наиболее часто встречающиеся конкретные задачи по прокладке простого и сложного маршрутов, различных вариантов поиска и т.д.

 

В последующем, как приложение для более продвинутого народа, добавить файловую структуру папки с программой с кратким описанием назначения файлов и что в них можно самому "подрегулировать" (без подробностей, с ссылками на соответствующие темы форума, чтобы опус не слишком разбух).

 

В качестве инструмента совместного наполнения рассмотреть гугль-док, хотя в этом я не силен и он окажется непригоден - пусть знающие подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самовнушение. она не может работать, там проводочки кусачками отпаяны :-)

да нет,  работает канал мультимедиа  исп медиа плеер вкл. Не работало бы , я музыку не смог бы слушать . Когда макс стоит на всю машину орут подсказки. так на малую и все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то писал, что на 8 версии у меня периодически стали запаздывать голосовые подсказки. Опытным путем выяснил, что лечится включением "Использовать медиаплеер". Канал - мультимедиа.

Но громкость не регулируется )

Изменено пользователем samol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


держи. Класть в папки poi_xx в лангпаке. Архивы названы в соответствии с размером иконки. https://yadi.sk/d/eUcPiywBakNdh можешь передать МИТовцам.

красотища :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не. на коленке. косяки видно невооруженным взглядом, но с учетом маленьких экранчиков сойдет. Можно было и красивше, но блин за весь август ни одного выходного, спать очень хочется и от компа тошнит уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на коленке рисовал, но получилось хуже :)

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...