Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привяу! Хочу купить планшет от мегафона логин 3.

вот его ттх:

2-ядерный Qualcomm Snapdragon 1.20 ГГц
Графический ускоритель:Показать описание
Adreno 305
Объем оперативной памяти (RAM):Показать описание
1 ГБ
Объем встроенной памяти:Показать описание

4 ГБ

ПОТЯНЕТ ЛИ СИЕ ЧУДО ПРОГРАММУЛИНУ С ГУГЛА МАРКЕТА ?

 

ШПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потянет

спасибо. и еще тогда вопрос - лицензия россия за 1500 руб это точно вся россия с пробками? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. и еще тогда вопрос - лицензия россия за 1500 руб это точно вся россия с пробками? ))

С пробками точно.

Вопрос может быть в другом, о качестве и количестве данных по пробкам в других регионах, по моим данным  самые отменные данные это в Спб и Ленобласти, в других регионах может быть хуже (так как в некоторых мало пользователей с Ситигдом, соответственно меньше данных о пробках)
Изменено пользователем fims7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. и еще тогда вопрос - лицензия россия за 1500 руб это точно вся россия с пробками? ))

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пробками точно.

Вопрос может быть в другом, о качестве и количестве данных по пробкам в других регионах, по моим данным  самые отменные данные это в Спб и Ленобласти, в других регионах может быть хуже (так как в некоторых мало пользователей с Ситигдом, соответственно меньше данных о пробках)

города и трассы главное чтобы были со всеми актуальными развязками и поворотами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем оперативной памяти (RAM):Показать описание

1 ГБ

А что скажут планшетовладельцы - 1 ГБ оперативки - это еще сегодняшний день, или уже Йестедэй?

 

ЗЫ - поглядел бегло по инету - бывают аппараты и с 512, так что видимо Гиг - это нормально.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Спб и Москве- да, по регионам не всегда.

так может тогда есть смысл взять за 990 две столицы а остальное OSM закачать?

 и тогда вопрос напрашивается. если я закачиваю всю росссию осм, то тогда и питер у меня становится осм-кий? ведь так получается.

Изменено пользователем nordfinch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажут планшетовладельцы - 1 ГБ оперативки - это еще сегодняшний день, или уже Йестедэй?

Оперативки,ещё ладно, а вот 4Гб внутренней памяти,(в конечном счете это будет 2 гига) будет маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативки,ещё ладно, а вот 4Гб внутренней памяти,(в конечном счете это будет 2 гига) будет маловато.

Ну, микроСД на 32 никто ведь не запрещает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писалось не раз, что покупка всей России зря выкинутые деньги, так как карты ОСМ зачастую лучше официальных. Две столицы плюс ОСМ всей России вот золотая середина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писалось не раз, что покупка всей России зря выкинутые деньги, так как карты ОСМ зачастую лучше официальных. Две столицы плюс ОСМ всей России вот золотая середина!

но осм россия перекрывает две столицы от ситигида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писалось не раз, что покупка всей России зря выкинутые деньги, так как карты ОСМ зачастую лучше официальных. Две столицы плюс ОСМ всей России вот золотая середина!

Деньги не большие, но согласен. По регионам ОСМ, оказалось, не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писалось не раз, что покупка всей России зря выкинутые деньги, так как карты ОСМ зачастую лучше официальных. Две столицы плюс ОСМ всей России вот золотая середина!

Как человек, ездивший в Псков, Новгород, Тамбов (а также дававший навик для поездки в Курск), скажу в защиту оф.карт. 

Вполне нормально. Да, во многих регионах карты ОСМ лучше.

Но я подходил к вопросу так - лично мне могут понадобиться около 10 карт сверх 2Ст.

Если надумаю их докупать по частям - обойдется около 6000.

А если в составе всей РФ - то каждая карта обойдется около 60 р.

(я сознательно не принимаю в расчет карты Сибири и ДВ, которые мне наверняка никогда не пригодятся. Иначе разница была бы на порядок больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но осм россия перекрывает две столицы от СитиГИДа

Будет выбор в настройках что использовать СГ или ОСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще хорошо конечно, когда примерно представляешь, куда может судьба забросить (например, деревню в Вологодской обл, где бабушка живет и т.д.)

Можно потестить карты. Например, установить триалку, закачать карты России, и за две недели посмотреть, достаточно ли прорисована деревня и дорога к ней. Если нет - то покупать лицуху 2Ст, а если например в картах 2х-3х регионов, которые бывают (будут) нужны все выглядит актуально, то можно и разориться.

Просто потом доплатить будет нельзя (то есть купить 2Ст, а потом за 600 р. проапгрейдить ее до РФ невозможно, только покупать РФ заново за 1500 или покупать регионы по 600, или если не ошибаюсь, округа теперь тоже можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, микроСД на 32 никто ведь не запрещает. :)

Столкнулись буквально на днях, человек не понимающий про микро СД установив СГ не смог закачать даже две столицы, не хватило объема памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет выбор в настройках что использовать СГ или ОСМ

выбор только вручную. а это хреново!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего сложного, этот пункт выносится в Ё меню, и смена атласа происходит  за два тапа.

Изменено пользователем Shurup76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с последним накасячил сообщением

Изменено пользователем nordfinch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выбор только вручную. а это хреново!
Используйте любую из двух атласообразующих карт и переключать не нужно будет НИЧЕГО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может тогда есть смысл взять за 990 две столицы а остальное OSM закачать?

 и тогда вопрос напрашивается. если я закачиваю всю росссию осм, то тогда и питер у меня становится осм-кий? ведь так получается.

 

Можно осм Питера удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На данный момент пользуюсь этим аппаратом. Работает нормально, просто надо иметь ввиду, что закачать карты сразу на сд не даст. Либо класть с компа, либо перебрасывать встроенным! проводником. Бывают вылиты программы, причин пока не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...