Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меняю лицензию Две столицы Iphone, взамен хочу на Windows Phone


Рекомендуемые сообщения

Ошиблась, лицензия "Россия", покупалась в аппсторе за что-то вроде полторы тысячи. Прошу модератора поправить название темы, если это возможно


как?

"Как" что? :) Обмен - ну просто ключами поменяться, в соц сети какой-нибудь или через смс

Изменено пользователем Foxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxi, у Вас ничего не получится :(

Всё это написано ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под «как» я имел в виду не процесс, а сам принцип.

Лицензии под айфон только покупаются. Потом не продаются и не меняются. Только если с учетной записью эппл (естественно со всеми остальными программами, почтой и т.д. и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz, мне-то это известно, а вот девушка, видимо, не в курсе.

Пусть почитает, пригодится в будущем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я прекрасно прочитала. Я просто понадеялась, вдруг кто-то переходит с виндофона на айфон, и не хочет второй раз платить? Зачем же еще лицензией меняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я прекрасно прочитала. Я просто понадеялась, вдруг кто-то переходит с виндофона на айфон, и не хочет второй раз платить? Зачем же еще лицензией меняться?

нельзя лицензию передать с айфона на айфон под разными apple id. Так понятнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Да, так понятнее, спасибо. В той инструкции видимо это я не поняла. Спасибо, тему можно закрыть

По поводу привязки к apple id, я бы советовала прописать это в fag, потому что этот момент не очень понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxi, с лицензией для iOS я вам ни чем помочь не могу, а вот продать со скидкой лицензию для WP - это запросто. Если интересно, пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...