Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Помогите в прокладке маршрута Серов-Лесной-Чусовой-Кунгур. Не прокладывает маршрут через пересечение областей Свердловсой и Пермского края

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия программы? Карты обновлены? На 8.1.40 для iOS и 8.1.495 для Андроид работает без проблем, могу скриншоты показать. Может какой-то из пунктов назначения на закрытом ребре?

Изменено пользователем leshiy2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swerek, у Вас атлас России включен? Без него маршрут между областями необьятной Родины не будет строиться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v 5.1 на windows ce, проверял у знакомого v7.8 на android таже проблема, карты включены все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних картах прокладывает, но через Екатеринбург - это с очень большим крюком.

В ОСМ карте прокладывает похоже правильно, но не могу ручаться, я через Качканар на Чусовой ездил, когда там еще асфальта не было.

Рекомендую для 7 версии скачать карты OSM http://peirce.gis-lab.info/daily и не забудьте в настройках выключить родные карты и включить OSM (эта настройка в 7 слетает периодически).

Я подозреваю, что автору через Тёплую гору надо от Лесного. В официальной карте явно разрыв есть, т.к. от Горного и Качканара прокаладывается.

Из Лесного в объезд прокладывает.

' alt='' class='ipsImage' >

Из горного или Качканара уже похоже на правду

' alt='' class='ipsImage' >

Изменено пользователем nomatir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По OSM прокладывает с возвратом на серовский тракт, хотя возможно есть прямой вызд через Горный или Качканар - это лучше в Лесном у местных спросить, если вообще надо заезжать в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обще собираюсь в Краснодарский край, такие ресурсы как google,yandex,navitel прокладывают через выше указанные объекты, и знакомый по работе ездит в Самару также-советует,дорога и обстановка на ней хорошая. Конечно могу поехать по navitel но душа не лежит к нему,да и привык к cityguide. Может кто мездил этим маршрутом или подскажет другой. Спасибо


Перепрошивать и обновлять навигатор не хотелось бы - старенький он у меня


Может через Лесной не прокладывает, что город непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога на юг хорошо описана земляками на форуме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13788844&t=13385795&page=0

Там и про дорогу на Чусовой ответят.

Заплутать можно только в на юге Пермского края, в Башкирии и Удмуртии. Двльше дорога одна, максимум две.

Заранее спланируйте маршрут, забейте промежуточные точки в навигатор и не сильно ему доверяйте, меня все перечисленные программы пытались в лесовозную колею затащить не раз, но помогали быстро проехать городки, в которых нет указателей.

Карты обновите с сайта, Пермский край неплохо отрисовали где-то год назад.

Изменено пользователем nomatir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...