Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Ума не приложу" (с)


Рекомендуемые сообщения

Так ответил Штирлиц на вопрос "У кого ж теперь лечиться будем?" )

Это я к тому, что:

Следственным комитетом России 7 мая в рамках уголовного дела по мошенничеству задержан на двое суток экс-сенатор, «водочный король» и владелец ОАО «Выборгская целлюлоза» Александр Сабадаш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему?

Давайте и я что-нибудь скопипастю. Например:

В Подмосковье угнали броневик с инкассаторами и похитили из него 9 млн руб

И что?

Или Вы про анекдот 

-Иванов!

-Я!

-Петров!

-Я!

-Сидоров!

-Я!

-Вы что, братья, что ли?

-Никак нет, однофамильцы!

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балтийский банк почти всё

На сайте и в кассах Мариинского театра началась продажа абонементов сезона 2014/15

Пользователи сайта Одноклассники.ру подарили друг другу 66 млн георгиевских лент

В Кузбассе пенсионерка сгорела на кладбище

Гусь протаранил самолет, летевший из Антальи в Минск

В Омске у сторожа собутыльники украли трех козлят и обменяли их на водку

 

(но при чем здесь пробки?)

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.

 

Ну, задержали его.

Что, водку перестанут делать?

И опять же, при чем здесь пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте и я что-нибудь скопипастю. 

 

Скопипастите лучше правильную версию СГ в свою подпись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! все время забываю! спасибо.

 

тогда уж использую эту тему, чтоб загрузить иконку, для подписи. Хоть какая польза от топика.  :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор ООО "МИТ" - Андрей Валентинович Сабайдаш, а не Александр Сабадаш, если Вы к этому... Или я тоже не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте внимания, texetuser опять промахнулся

 

"Похоже, что основные разработчики софта работают уже в других местах. Поэтому нет развития СГ. Не могут реализовать, хотя бы, чувствительность к пробкам, которую НН сделал запросто.

И исправить давно обнаруженные косяки тоже не могут, т.к. разобраться в нагромождении программного кода, написанного ушедшими, невозможно.

А продавать надо! Вот и остаются две возможности - готовить оперативно корректуры, и параноидально не допускать новых отрицательных мнений."

 

"Да у них, похоже, проблемы растут и ширятся. Я уже говорил о том, что, видимо, все разработчики разбежались, т.к. ни косяки не исправляются, ни новой версии не видно. А теперь, похоже, что и веб-мастер исчез. Новость о выходе новых карт на главной странице сайта так и не появилась. Значит исчез вместе с паролем."

 

"Эххх... Да не до этого им(

Похоже, что убежавших разработчиков они заменили группой других, у которых были кое-какие наработки по навигации. И на скорую руку выпустили СГ версии 8 для андроида. А там нет ни одного нового функционала, о которых тут говорят больше года. И судя по лавинообразному разрастанию ветки форума по СГ 8 для андроЕда - там вообще всё плохо. Видимо, они и сами-то схватились за головы...("

 

Ну а теперь и это:

"Следственным комитетом России 7 мая в рамках уголовного дела по мошенничеству задержан на двое суток экс-сенатор, «водочный король» и владелец ОАО «Выборгская целлюлоза» Александр Сабадаш."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...