Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Водительская медкомиссия с 01.04.14


Рекомендуемые сообщения

А ЭЭГ (электроэнцефалограмму) обязательно нужно делать?

 

Давно, давно, году эдак в 2003-2006 её вроде бы надо было делать только после 50-летнего юбилея. За отдельные бабки, естественно.

 

И еще вопрос ко всем. А когда эта справка может понадобиться?

Чего-то я уже забыл, когда делал. Помню давно каждый год на техосмотре предъявлял, теперь не требуют. Потом, когда права менял.

Теперь, когда буду снова права менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока требуется только при получении (по любому поводу) водительского удостоверения (национального или международного). Депутаты (жирно зачёркнуто) хотят вернуть правило "иметь при себе".

 

ЭЭГ мне и в прошлый раз делали. Обязательно (и возраст) -- не знаю, но это условие на комиссии или в ПНД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло.

Т.к. в планируемом отпуске наличие рентованой машины является вещью первостепенной важности, то во избежание возможных проблем с ней, решил обеспечить наличие у себя международного удостоверения.

Хоть никогда не требовалось, но в данном случае лучше подстелить соломку.

Естественно справку сделать решил уже после 1-го апреля, а именно 2-го. 

Там мне и сообщили о нововведениях, но оказалось, что пока у них можно было пройти по старой схеме.

За все 1200р., из которых 200 за фото. С ЭКГ, но без военного билета и суммарно 45 минут от входа до выхода.  :)

 

Кстати, пригодится, когда через 2 года придется менять права.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть никогда не требовалось, но в данном случае лучше подстелить соломку.
У меня в Англии требовали.


Там мне и сообщили о нововведениях, но оказалось, что пока у них можно было пройти по старой схеме.
Ты удостоверение-то уже по этой справке получил? Мне тоже готовы были проставить ПНД в Московском, только сразу предупредили о возможных проблемах, при аудиовизуализации которых я присутствовал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удостоверение-то уже по этой справке получил? Мне тоже готовы были проставить ПНД в Московском, только сразу предупредили о возможных проблемах, при аудиовизуализации которых я присутствовал...

 

 

 Пока нет, но проблем быть не должно, т.к. проходил я комиссию 28 марта.

 

 

У меня в Англии требовали.

 

Именно поэтому и делаю.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока нет, но проблем быть не должно, т.к. проходил я комиссию 28 марта.
И ведь не свистнул мне в тот же мартельский день, гад! Только похвастался (где тут смайлик "горючие слёзы"?)


Именно поэтому и делаю.

Аналогично, коллега. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судорожно побежал проверять срок действия прав.... потом вспомнил что паспорт другого цвета... полегчало :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...