Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за программу . Пользуюсь два дня и появилось несколько предложений:

1. Опция на кнопку запуска CG "запускать без маршрута".

2. Добавить включение громкой связи при звонке.

 

Сделал две разные кнопочки запуска - с удалением маршрута и без

Включение громкой связи добавил и заодно (чтоб два раза не вставать) - автоответ через некоторое время.

 

Правда вот здесь задумался на такую тему - что во время разговора нет возможности его закончить (у меня правда можно кнопками на руле...) - может надо вывести какую-то кнопку поверх СГ - правда это наверно не очень просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

бы ло бы здорово кнопку запуск сг  разбить на две . 1 запуск сг .а вторая запуск сторонней программы . например шпщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь... МАЛАЦА! Извините за off...

Простите -кидал Тапком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо автору! Каждая последующая версия радует все больше. Озвучу свои соображения: первое (малосущественное), на Parrot'е надписи на кнопках в две строки так и не появились, видимо Android на нем - крепкий орешек, да и бог с ним; второе касается двух кнопок запуска - обычные варианты запуска (по частоте использования) такие: а) если нужен новый маршрут к популярным финишным точкам, запускаем "Пускач", жмем нужную кнопку, б) едем по маршруту, остановились, выходим из СГ, через паузу продолжаем, СГ в таком случае просто запускается с имеющимся в памяти финишем; в) едем к новому финишу через непопулярные "Избранные" или "Поиск", здесь, по большому счету, неважно, как запускается СГ, с маршрутом или без. Поэтому вариант старта СГ без маршрута представляется самым неактуальным, и функции двух новых кнопок внизу "Поехали" и со значком СГ, мне кажется, стоит поменять местами, т. е. когда СГ перезапускаем после остановки для продолжения маршрута, мы именно "Поехали!" Автоответ пока попробовать не успел.

Еще раз спасибо!

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня крайняя версия вешает СитиГид. :( Причем голосом ведет, а карта в застывшем состоянии. Удалил Стартер, перезагрузил и СГ заработал. Пробовал 2 раза, оба раза одинаковая муйня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка в настройки - обработка событий 

"... отрицаиельное ...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там кнопка Пожертвование?

Сделайте, плиз, завершение СГ при отключении автомобильного режима - и 6 баллов из пяти можно будет ставить!

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё специфическое пожелание - возможность рваного интервала автоматический точки в течение суток (рабочие дни с 8.30 до 9.30 и с 18.30 до 21.30, например). Спасибо!

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, плиз, завершение СГ при отключении автомобильного режима - и 6 баллов из пяти можно будет ставить!

 

 

C завершением все не очень хорошо - сам хочу того  же.

НО: можно убить процесс СГ - но тогда остается иконка в уведомлениях - глаза мозолит (ее никак не снять)

Вот если бы разработчики СГ сделали бы обработку события на выход - чтоб и завершил все корректно и данные последние отправил и уведомления убрал ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё специфическое пожелание - возможность рваного интервала автоматический точки в течение суток (рабочие дни с 8.30 до 9.30 и с 18.30 до 21.30, например). Спасибо!

 

Можно в принципе завести две точки с одинаковым финишем. Просто как-то усложнять интерфейс не очень хотелось бы. Уже и так где-то на грани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там кнопка Пожертвование?

Сделайте, плиз, завершение СГ при отключении автомобильного режима - и 6 баллов из пяти можно будет ставить!

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Я таскером завершаю все отлично получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл избранного изменился - фавориты поменялись местами.

А пускач видит предыдущее состояние избранного. Пришлось идти в настройки-приложения и удалять данные пускача.

После этого он увидел обновленный poi.bkm

Как я понимаю, это до следующего изменения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимает авто-зарядку :( - галка стоит "автомобильный режим"

разъясните, в чем различие следующих 2х пунктов  - "зарядное устройство" и "запуск сг от зарядного устройства"

и еще: способность включать жпс, блюпуп и передачу данных - здорово. но вот совсем не очевидно, что происходит, когда программа завершается? они остаются включенными? или что?

спасибо Вам за программу!

пс: откройте тему на 4пда - и круг пользователей сиречь фидбек увеличите, и ближе к монетизации ;)

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимает авто-зарядку :( - галка стоит "автомобильный режим"

 

У меня обычное зарядное устройство в машине тоже воспринимает как простое ЗУ, но есть специальный кредл (в котором замкнуты два контакта на usb) - и вот его-то и определяет как автомобильную зарядку - то есть на уровне системы - появляется в уведомлениях надпись автомобильный режим включен и именно это состояние и отлавливает программа при включенной галочке автомобильный режим

разъясните, в чем различие следующих 2х пунктов  - "зарядное устройство" и "запуск сг от зарядного устройства"

Зарядное устройство - при подключении любой зарядки запустится пускач, если ничего не нажимать - то через 30 секунд либо запустится СГ (если стоит запуск от ЗУ) либо просто завершит программу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще: способность включать жпс, блюпуп и передачу данных - здорово. но вот совсем не очевидно, что происходит, когда программа завершается? они остаются включенными? или что?

спасибо Вам за программу!

 

При выходе восстанавливается все возвращается в текущее состояние (в текущей версии wifi и мобильный интернет - не возвращаются - я как то не хотел включать по напрасну wifi - основоная цель была отцепиться от wifi у дома - но почитав форум решил попробовать - и вчера сделал возврат этого состояния - сегодня с этим поездил - походил, вроде особого вреда нет, так что в следующей версии и эти состояния будут возвращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл избранного изменился - фавориты поменялись местами.

А пускач видит предыдущее состояние избранного. Пришлось идти в настройки-приложения и удалять данные пускача.

После этого он увидел обновленный poi.bkm

Как я понимаю, это до следующего изменения?

 

На самом деле идея была чтобы сделать свое избранное - независимое от закладок СГ (как в 5-й версии) Просто при первом запуске он его формирует автоматически из верхних восьми элементов. Есть правда еще такой момент. не знаю хорошо ли это или нет, что при выборе финиша из пускача его статистика в закладках СГ не изменяется - в принципе можно менять и ее - но вот не знаю надо ли. Мне лично особо нет - у меня избранное не такое большое - больше поиском пользуюсь

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таскером завершаю все отлично получается 

У меня иконка в уведомлениях остается - наверно сделаю завершение (и отключу у СГ выставление уведомлений - выгрузится из памяти при звонке не должен - так как наверх поднят...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная фича - если во время езды/работы программы был сделан звонок, а потом программу понадобилось закрыть, то блюпуп не отключается и разговор продолжается. и только по завершении разговора блюпуп откл. очнь неплохо. я боялся, что разговор прервется  :wacko:

но есть и отрицательный момент - при работе программы и входящем звонке программа продолжает работать и вылезает на телефоне.  а вот по завершении разговора меня вынесло на рабочий стол, программа работает, но в трее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но есть и отрицательный момент - при работе программы и входящем звонке программа продолжает работать и вылезает на телефоне.  а вот по завершении разговора меня вынесло на рабочий стол, программа работает, но в трее :(

 

Приложение OnCallEnd часом не установлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение OnCallEnd часом не установлено?

нет, не установлено

могу лог скинуть, если научите как  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...