Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

Лама тоже может насколько я помню (одно время пользовался ей пока на таскер не переехал)

А не подскажешь как настроить?

Я что-то пробовал ковырять - никак не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

А не подскажешь как настроить?

Я что-то пробовал ковырять - никак не получилось...

Я вот сейчас глянул - с ходу тоже не получилось... - то есть понятно что умеет, но вот как настроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, а то уж пора очередную версию выпускать ;)

Поставил товарищу тестовую, все заработало  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал текущую версию с запретом иконки в панели уведомлений.

Что-то не закрывается.

Лог на всякий случай, вдруг там, что полезное найдется.

cg.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь как настроить?

Я что-то пробовал ковырять - никак не получилось...

Действие - Intent

Шаблон - пользовательский интент

Режим отправки - транслировать

Действие - ru.shutoff.cgstarter.START

Дополнительно - добавить новую строку - ROUTE int 5 (номер кнопки)

 

вот так у меня сработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие - Intent

Шаблон - пользовательский интент

Режим отправки - транслировать

Действие - ru.shutoff.cgstarter.START

Дополнительно - добавить новую строку - ROUTE int 5 (номер кнопки)

 

вот так у меня сработало

Спасибо! Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять с утра не прокладывал маршрут при установленных точках. 2 раза. в 8 и в 9. прилагаю лог. но в нем именно этого временного промежутка и нет :(

http://zalil.ru/34767965

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие - Intent

Шаблон - пользовательский интент

Режим отправки - транслировать

Действие - ru.shutoff.cgstarter.START

Дополнительно - добавить новую строку - ROUTE int 5 (номер кнопки)

 

вот так у меня сработало

 

 

Спасибо! Буду пробовать.

Попробовал - работает отлично!

 

Сразу же появились хотелки:

Может не ограничиваться в интенте 8 кнопками, а сделать возможность запуска любой точки из избранного (или любого сохраненного маршрута), указав его номер в интенте?

Тогда, посредством пускача в связке с ламой или таскером можно осуществить мечту многих форумчан - запуск СГ с нужным маршрутом прямо с главного экрана смарта.

 

Я бы тогда часто используемые точки оставил в самом пускаче, а не очень частые, но которые надоедает искать в избранном, перенес бы в папку на главный экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал - работает отлично!

 

Сразу же появились хотелки:

Может не ограничиваться в интенте 8 кнопками, а сделать возможность запуска любой точки из избранного (или любого сохраненного маршрута), указав его номер в интенте?

Тогда, посредством пускача в связке с ламой или таскером можно осуществить мечту многих форумчан - запуск СГ с нужным маршрутом прямо с главного экрана смарта.

 

Я бы тогда часто используемые точки оставил в самом пускаче, а не очень частые, но которые надоедает искать в избранном, перенес бы в папку на главный экран.

 

Дополнительно - добавить новую строку - ROUTE string Latitude|Longitude

В таком виде вообще можно произвольную точку по координатам указать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительно - добавить новую строку - ROUTE string Latitude|Longitude

В таком виде вообще можно произвольную точку по координатам указать

Ну, как вариант....

Но неудобный для рядового пользователя.

А если в списке возможных точек (при редактировании любой кнопки) перед названием написать еще и порядковый номер?

И заставить прогу интент с этим номером брать координаты из соотв. строки?

 

Можно расширить возможности проги до одури!

Может, например, задавать маршрут не только по времени, но еще и по местоположению.

Например, если я в зоне "Работа" с 17 до 19 - маршрут "Домой", а если -нет, то не надо....

И куча прочих условий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант....

Но неудобный для рядового пользователя.

А если в списке возможных точек (при редактировании любой кнопки) перед названием написать еще и порядковый номер?

И заставить прогу интент с этим номером брать координаты из соотв. строки?

 

Можно расширить возможности проги до одури!

Может, например, задавать маршрут не только по времени, но еще и по местоположению.

Например, если я в зоне "Работа" с 17 до 19 - маршрут "Домой", а если -нет, то не надо....

И куча прочих условий...

 

Вощем посмотрел и решил пойти немного другим путем, сделал что стартер может выступать в роли Locale плагина, то есть его можно установить как действие в таскере и ламе с интерфейсом выбора точки.

То есть не усложнять интерфейс программы, а вот для тех кому мало условий - специализированные программы + простой интерфейс настройки действия

В ближайшее время подготовлю очередную версию (как разберусь с прибиванием СГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем посмотрел и решил пойти немного другим путем, сделал что стартер может выступать в роли Locale плагина, то есть его можно установить как действие в таскере и ламе с интерфейсом выбора точки.

То есть не усложнять интерфейс программы, а вот для тех кому мало условий - специализированные программы + простой интерфейс настройки действия

В ближайшее время подготовлю очередную версию (как разберусь с прибиванием СГ)

Это будет даже лучше, чем я предлагал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно ли сделать не второй интервал одной точки, а сделать еще раз уже выбранную точку, но с другим интервалом?

пример: каждый день вожу дочу в школу, это 8-00. потом - на работу, это 9-00

а во вторник нам ко второму уроку - это 9-00, а потом на работу - это 10-00

вторым интервалом, понятное дело, это не решить.

вот и вопрос.

можно ли сделать не второй интервал одной точки, а сделать еще раз уже выбранную точку, но с другим интервалом?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно ли сделать не второй интервал одной точки, а сделать еще раз уже выбранную точку, но с другим интервалом?

пример: каждый день вожу дочу в школу, это 8-00. потом - на работу, это 9-00

а во вторник нам ко второму уроку - это 9-00, а потом на работу - это 10-00

вторым интервалом, понятное дело, это не решить.

вот и вопрос.

можно ли сделать не второй интервал одной точки, а сделать еще раз уже выбранную точку, но с другим интервалом?

спасибо

А вы попробуйте. Я не додумался в свое время и до появления второго интервала добавлял в избранное дубль (слегка изменив ее название) точки и назначал в пускаче ей второй интервал.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте. Я не додумался в свое время и до появления второго интервала добавлял в избранное дубль (слегка изменив ее название) точки и назначал в пускаче ей второй интервал.

 

и работало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и работало?

Да. Грубо говоря, в пускаче у меня были точки: "работа утро" и "работа" с практически одинаковыми финишами, но с разными интервалами для автозапуска.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, заработало! вторая точка в избранном с другим интервалом - работает!!

и еще: обновился сейчас, долго ковырялся настраивал и пришла мысль - а можно ли как-то вот эти все настройки сохранить? лучше бы , конечно, где-нибудь в теле, но можно, конечно и в тырнетах (как сейчас модно - в "облаке"), или, например, смс себе послать...

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление! Совершенство не знает границ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выложил в маркет очередную версию.

Основные изменения:

- расширены функции мини окна, которые показываются поверх карты, теперь при разговоре можно сразу завершить звонок

- переключение на карту происходит и через некоторое время при входящем звонке - в этом случае из мини окна можно либо сбросить звонок либо принять его

- добавлена возможность насильной установки ориентации экрана - портрет или ландшафт (только для андроид версии 3 и старше)

- приложение теперь имеет интерфейс Local Plugin и может быть назначено как действие для таскера или ламы без всяких танцев с бубном, а просто выбором точки или сохраненного маршрута

- добавил возможность завершения СГ при отключении питания или вытаскивания из дока (требуется рут)

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил. Перестал автоматом включаться блюпуп и гпс. Галки стоят. До обновления все работало. Ща попробую прогу переустановить.

Отправлено из моего GT-I9100 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает прекрасно. но... при откл питания судя по всему, СГ убивается, но в трее продолжает висеть иконка. если глянуть в шторку, то там значок и надпись "running".

если по нему тапнуть, то СГ начинает  ЗАГРУЖАТЬСЯ, а не часиками восстанавливается. значит, именно значок надо как  то прибить

и как всегда - огромное спасибо!  :wub:

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает прекрасно. но... при откл питания судя по всему, СГ убивается, но в трее продолжает висеть иконка. если глянуть в шторку, то там значок и надпись "running".

 

если по нему тапнуть, то СГ начинает  ЗАГРУЖАТЬСЯ, а не часиками восстанавливается. значит, именно значок надо как  то прибить

и как всегда - огромное спасибо!  :wub:

 

Ну это известная фишка, даже в этой ветке по-моему обсуждалось... То есть СГ не завершить нормально, а уведомление только он сам снять может, просили разработчиков сделать интент для выхода, но пока нету...

 

На самом деле можно попробовать запретить СГ выводить уведомления (Диспетчер задач - СГ - снять галочку разрешить приложению выводить уведомления), это уведомление надо чтобы система на прибивала сама СГ во время разговора по телефону, но так как пучкач и так вытягивает его наверх, то по идее не должна успеть завершить... - надо пробовать, у меня например такой фокус работает

Обновил. Перестал автоматом включаться блюпуп и гпс. Галки стоят. До обновления все работало. Ща попробую прогу переустановить.

Отправлено из моего GT-I9100 с помощью Tapatalk

 

Сейчас подготовлю тестовую версию - надо смотреть что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил. Перестал автоматом включаться блюпуп и гпс. Галки стоят. До обновления все работало. Ща попробую прогу переустановить.

 

 

Вот - попробуйте установить этот apk - он пишет cg.log в корень памяти телефона, пришлите его мне, может получится вылечить

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...