Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Скажите пожалуйста, можно ли на CityGuideUkr установить карты России?

Я заметил, что в App Store есть отдельная версия приложения с картой России, но мне не хотелось бы ставить кучу версий СитиГИД`а под карты разных стран.. хотелось бы одно приложения с картами разных стран. Возможно ли это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAIFUN, а что это у Вас за версия СГ? Может Вы покупали версию Содружество?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это. Должно работать.

http://forum.probki.net/forum/121-osm-karty-dlya-sitigid/

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это. Должно работать.

http://forum.probki.net/forum/121-osm-karty-dlya-sitigid/

Благодарю. Учту Ваш совет. Однако хотелось бы разобраться с вопросом, потому как интересуют в первую очередь оф карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в личный кабинет на сайте заходили? Что за карты у Вас привязаны?

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что я нашёл, Вы можете докупить "Россию" в ЛК на сайте. И будет Вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, если честно, я не совсем понимаю таблицу которая отображается в моём кабинете

у меня России в приложении и в помине нет.

Изменено пользователем TAIFUN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял почему в кабинете пишет, что привязана карта России. Я скачивал с App Store версию СитиГИД`а с картами России, затем удалил её.

 

В общем, стукну саппорту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAIFUN. Вот Вы даёте! В кабинете первой строкой "Полная коллекция карт России" и Вы задаёте вопрос! Скачивайте сначала всю коллекцию, а затем удаляйте ненужные. На скрине всё есть. Дерзайте. Потом отпишитесь как прошёл полёт.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, ну, что Вы удивляетесь.. я новичок в СитиГИД`е )

 

1. Я не понял сразу, что делает в моём кабинете карта России, потому как я её не покупал.

 

2. Перейдя на Apple я отвык "ковырять" девайс (что-то удалять через файловый менеджер в самих приложениях).. во времена юзания смартфона на винде - да, я это только и делал (карты для Навител так и закидывал, впрочем не только карты). А тут вот думал что карты и дорожные обстановки можно просто обновлять в самом приложении. Ошибся(?), наверное. В приложении есть пункт "Менеджер карт: покупка, обновление", но когда заходишь в этот пункт, то "ноги" сломать можно. Не интуитивно/теряется время.

 

3. Сейчас вот качаю коллекцию карт России, буду пробовать закидывать через тунец. Отпишусь о результатах.

 

И ещё один вопрос возник.. как в приложении для iPhone удалить карты, которые я загружал? Речь идёт о бесплатных картах разных стран, которые я скачал через приложение. Они удаляются только через тунец? В самом приложении я не нашёл такой опции.. их можно только отключить :(

 

В целом же приложение, а карты так тем более, очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/forum/82-gps-navigator-s-probkami-dlya-iphone-i-ipad/

Раз уж у Вас "огрызок", то эта ветка Вам в помощь. Я с WinCE пересел на АндроЕда, поэтому не смогу лично помочь в остальных вопросах. За сим прощаюсь, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, раздел знаю, в нём я и создал эту тему. )

 

Всего доброго! И благодарю за помощь!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, карты удалил через iTools, но это не очень удобно. Если бы в само приложение добавили функционал удаления карт, было бы замечательно.. а так, приходится лезть через iTools и выбирать файлы в названиях которых присутствует сокращённое название страны (MT, BG и т.п.) - таким способом можно по ошибке удалить какой-нить другой файл.

Изменено пользователем TAIFUN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAIFUN, А если войти в ЛК не в "Обновления", а в "Карты"?. Возможно, там есть карты России по-отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAIFUN, часть карт закинутых через iTunes будет работать какое-то ограниченное время (как тест)

Еще одна часть карт ОСМ и официальные Москва и Питер с областями могут работать полноценно бесплатно если их подключить в личном кабинете.

Но скоро также можно будет через менеджер карт купить карты других стран для СитиГид Украина.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...