Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Очень полезно что можно предупредить других о проблемах, отметить открыты люк, камеру или ДТП, но есть одна проблема - в момент проезда непритного участка совершенно не до отсылки уведомлений, надо за дорогой следить, в итоге место неприятности прилично отличается от места откуда отправлено сообщение, часто вижу предупреждения не попадающие не 300-500 метров, в связи с этим есть предложение - запоминать позицию по вызову меню сообщений и при отправлении использовать не текущую позицию, а запомненную, все таки проще один раз ткнуть в экран, а проехав неприятность выбрать о чем именно сообщить.

Ну и аналогично хотелось бы иметь возможномть сообщить о перекрытии улиц без звонка, типичная ситуация - программа ведет на улицу, которая перекрыта, соответсвенно едем иначе, маршрут перестраивается, но почему я туда не поехал я никому сообщить не могу, может быть там перекрыто, может быть там пробка, которой нет на карте, может быть там авария, мне кажется логичным, как нибудь аккуратно ненавязчиво, спрашивать о причине ухода с маршрута, небольшую менюшку "движение закрыто, движение ограничено" хотябы, чтобы едущие следом не попадали на теже грабли. Я знаю про звонок, но вот в воскресенье мне дозвониться не удалось, подозреваю что у людей выходной, и никто так и не узнал что улица раскопана ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть предложение - запоминать позицию по вызову меню сообщений и при отправлении использовать не текущую позицию, а запомненную, все таки проще один раз ткнуть в экран, а проехав неприятность выбрать о чем именно сообщить.

Хорошее предложение. Правильное. Более того -- реализованное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы но не заметил, отправлял недавно сообщение о ДТП, оно отправилось с того места где я был, а не с того места где я меню открыл, разница метров 100, разница вроде бы небольшая, если не учитывать что это по разные стороны от перекрестка ... Может быть реализация разная на разных платформах? У меня WM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстовое сообщение запоминает место. Жмёте TDPOI и едете дальше, на ближайшем перекрёстке или светофоре набираете сам текст и отправляете. Кде кликнули - туда и встанет.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про текстовое сообщение, а про отметки опасность, ДТП, камера и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошее предложение. Правильное. Более того -- реализованное.

...в предыдущей версии.

В нынешней - поломанное. Ибо кроме текста все остальное отправляется в момент нажатия на кнопку, а не в момент входа в меню. И именно поэтому эти чатики еще больше бесят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD:

пока не актуально. требуется проверка.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я проверял. И Джосс проверял. У меня ставится по входу в меню.



.в предыдущей версии.

Что есть предыдущая версия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...