Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Аннулирование DPOI сотрудниками ДПС


Перейти к решению Решено SMitri4,

Рекомендуемые сообщения

На днях был остановлен сотрудниками ГИБДд СПб за превышение скорости. Засада не была отмечена. Сотрудники пояснили мне, что они с легкостью убирают отметки пользователей CityGuide о засадах. Это действительно так? Кмк это неправильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prius,

 

нет, это невозможно, они просто перемещаются в другое место. Лучше бы спросили у них - как они это делают :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Они могут убрать точки только в НН либо в ЯндексНавигаторе. 

В СГ точки пользователями не убираются... Хотя если может быть только по звонку, но я очень сомневаюсь в этом.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был остановлен сотрудниками ГИБДд СПб за превышение скорости. Засада не была отмечена. Сотрудники пояснили мне, что они с легкостью убирают отметки пользователей CityGuide о засадах. Это действительно так? Кмк это неправильно!

И Вы поверили? Отметки уходят на сервер, затем при получении пробок всем пользователям.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был остановлен сотрудниками ГИБДд СПб за превышение скорости. Засада не была отмечена. Сотрудники пояснили мне, что они с легкостью убирают отметки пользователей CityGuide о засадах. Это действительно так? Кмк это неправильно!

Наверное, они слукавили и, действительно, могут просто перехать на другое место - вот и "исчезнет" актуальная отметка.

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они просто перемещаются в другое место.
Причем, очень быстро. т.е. времени от ДПОИ проло 20 минут - а они уже километров на 5 переехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю как звучал диалог с гаишниками:

- А вы тут какого ... делаете? Вас тут быть не должно!!

- Это почему?

- В СитиГиде отметок о засаде нет! Значит вы здесь нелегально!

- Не, всё легально, мы просто с легкостью убираем отметки пользователей о засадах.

Простите, не удержался :D

)) очень похоже)

Тем не менее представители СитиГид не ответили по сему вопросу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее представители СитиГид не ответили по сему вопросу...

Во втором посту Вам и ответили.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГи ДПОИ здесь непричем, это такой метод патрулирования, повсеместно применяемый экипажами  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...