Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Где узнать какие карты куплены?


Рекомендуемые сообщения

 я добросовестно приобрёл карты финляндии и белоруссии, вернее оплатил.....давно. решил съездить . А какие карты закачать- не помню. подскажите, где посмотреть за какие карты заплачено? А то есть карты "белоруссия" а есть " беларусь" есть "финляндия", есть " от Котки и..." есть " юг финляндии...."   скачиваются все а лицензии не получаю, на конечной точке маршрутов   "мапс лиценз виолэйшн" ? в результате купил ещё карту Белоруссии- срочно ехать надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я добросовестно приобрёл карты финляндии и белоруссии, вернее оплатил.....давно. решил съездить . А какие карты закачать- не помню. подскажите, где посмотреть за какие карты заплачено? А то есть карты "белоруссия" а есть " беларусь" есть "финляндия", есть " от Котки и..." есть " юг финляндии...." скачиваются все а лицензии не получаю, на конечной точке маршрутов "мапс лиценз виолэйшн" ? в результате купил ещё карту Белоруссии- срочно ехать надо было.

Лучше бы скачали OSM'овскую. Бесплатно и подробно. Найдите ветку через поисковик и почитайте.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте СГ в личном кабинете. Или прямо с навигатора ,в загрузке карт. 

Изменено пользователем adlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могиканин,

 

если есть проблема с получением лицензий - проверьте логин и пароль. Купленные карты будут доступны для скачивания через программу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А какие карты закачать- не помню. подскажите, где посмотреть за какие карты заплачено?есть "финляндия", есть " от Котки и..." есть " юг финляндии...."   

Личный кабинет, раздел карты.

На ВинМобиль у меня куплена "Юг Финл.",

а на ВинСЕ - "Коллекция"

отмечу еще -

1.если у Вас Коллекция куплена, то качать надо только те, что выделены в скриншоте, строчка "коллекция" - это заархивированные карты одним файлом, но как видите более старая версия. Тут все так же, как с РФ - качать надо по отдельности.

2. лишние карты с устройства удалите. Если у Вас в атласе есть карты, например, коллекции Финляндии и Южной Финл., а лицензия только на южную - то при попадании на эту карту вы получаете МапЛиценсВиолейшн.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...