Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

adlen

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adlen

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 10/05/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone X
  1. Ходят слухи, что Яндекс уже шаманит свою навигацию под CarPlay. Читал, что вашпе яблочники для CarPlay дали добро на любые навигационные проги. Надо только их адаптировать под требования системы. Сегодня покатался с Гугл Мапс. Намного удобней яблочной навигации.
  2. СитиГИД в CarPlay это была бы просто БОМБА. Очень не хватает путной навигации.
  3. Спасибо. Действительно интерфейс стал дружелюбней.
  4. , http://www.ebay.com/itm/Android-Wifi-Car-DVR-Rear-View-Camera-Mirror-GPS-Navigator-Full-HD-1080P-/321447803987?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ad7c83c53 Вот такое только видел.
  5. Отличная новость. Вот вопрос-в ЛК уже давно болтается 400 рублей., Как приобрести карты используя эти деньги если в списке в ЛК пока(?) этих карт нет?
  6. С Днюхой! Процветания и развития. Спасибо!
  7. Joss, Ещё вопрос. Сайт с поддержкой будет у GN свой или привяжется к основному СГ?
  8. , Спасибо. Не думал, что там. А вообще мануал на программу есть?
  9. leshiy333, Полностью согласен. Купил Нокия Е7 за дорого и НН Содружество. Через полгода НН перестал поддерживать Симбиан по причине отстоиности ПО. Отдал телефон . Кармани на WCE - новые карты от НН не помещались на карте памяти. Выкинул. ТомТом-навороченый навигатор, но Россию не поддерживает, карты привязаны к модели и хоть красиво и круто, но . Валяется в машине на всякий случай для забугорья. Писать в НН или ТомТом с предложением поддержать старые ПО и навигаторы не стал ибо смысла нет. Единственное с телефона переставил НН на планшет. Спасибо службе поддержки НН за то, что сделали
  10. leshiy333 Странно. По поводу навигаторов-вопрос сложный. Не знаю, как у директоров крупных компаний (Боксёр писал), а у нас, у строителей , в бригаде самый хреновый телефон это SII. А последний навигатор-Гармин был выкинут за ненадобностью год (примерно) назад. Кстати, сам лично выкинул свой CARMANi 200XL по причине отстойности, Хотя работал без нареканий.
  11. По мне так лучше убрать текстовые пои и эвакуатор. А вместо них сделать Левый и Правый ряд. И рекламы не будет и информация о проблемах на маршруте будет подробней.
  12. Не согласен я. Хороший продукт обязан быть красивым. Бывает исключения, но это или традиция , к примеру Дефендр , либо доведённый до абсурда дизайн.
  13. Не идеально, но более удобно у НН сохранять точки на маршруте или карте. Без всяких там ИЛИ. Присваивается номер точки, а дальше по желанию, добавить комент или так сохраняется под присвоенным номером. Не плохо с ДПОИ. Можно выбрать ряд. Вот этого не хватает СГ. Не плохо разбита карта России по Федеральным округам. У СГ или вся Россия или города и области. А интерфейс и новый 3D скин у НН полный отстой, хоть и с претензией на ландшафт, но убогий. Сравнивать СГ и НН при построение маршрута с учетом пробок для Питера просто не имеет смысла. Конечно СГ актуальней.
  14. Пожелаю, чтоб упростили добавление точек на маршруте. Желательно в два клика. Клапать на клавиатуру во время движения просто опасно. В данный момент не набрав название точки она не сохраняется.
×
×
  • Создать...