Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LPMaker программа для сборки скинов от VlEgo


Рекомендуемые сообщения

очень Primo напоминает , а для 7.7 не подойдет??

Нет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 618
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Доработал для себя, но, возможно, кому-то тоже захочется. Данные иконки стали лучше видны. Обновлять так же, как у Vlego: "Для обновления профиля необходимо скачать архив schemes_poi_red.zip

Выложил обновление. Добавлены платформы: Android_9_QM_78 WinCe_9_QM_78 WinCe_15_QM_78 NoInet WM_9_QM_78 с обновленным меню для СитиГид 7.8

Изображения в теме

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а я могу с помощью этой программы сделать лангпак для разрешения 400 на 234 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а я могу с помощью этой программы сделать лангпак для разрешения 400 на 234 ?

Надо попробовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, спасибо, с компасом попробую сам поковырять, мне лично портретная не нужна, с горизонтальной буду пробовать, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, про компас, сделал все как Вы написали, включаю навигатор, на экране карта (дома, дороги) кнопок нет никаких и компаса тоже нет. все изменения вносил в ланпак 800х480 в папку general в латойс 800х480. значит где-то накосячил, правда не знаю где

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, про компас, сделал все как Вы написали, включаю навигатор, на экране карта (дома, дороги) кнопок нет никаких и компаса тоже нет. все изменения вносил в ланпак 800х480 в папку general в латойс 800х480. значит где-то накосячил, правда не знаю где

В папке СГ есть папочка Log,в ней файл errors.txt. Посмотрите, что там написано. Обратите внимание на запись в конце которой line X. Ищите ошибку в этой строке Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego

Нужно выбирать 1280х736 и 1205х800.

Всё в ёлочку, работает, как надо, именно с этим разрешением. Если, устанавливать 1216х800, то вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, Если тапнуть на экран - еще - информация о карте, то вместо инфо - возвращается на карту

Исправил. Общая ошибка в портрете во всех скинах.

vlego, по яблоку есть прогресс? :blink:

Проверяем. Если все нормально, то сегодня выложу.

schemes.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Общая ошибка в портрете во всех скинах.

Проверяем. Если все нормально, то сегодня выложу.

schemes.zip

Великолепно! Менюшки все отлично вписались. Маленький баг - дырка в портрете и в альбоме в полукруге в районе указателя типа маршрута. И в портрете в 2д указатели полос немного наезжают на дельтаплан. Но это вообще мелочь-можно не трогать!:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расположение полос очень понравилась. Расцветка полос тоже стала понятнее и логичнее. Инфо заработало. Размер полукруга теперь в самый раз-все прекрасно видно! Если не сложно - можно убрать значок батареи-это немного диковато выглядит для iOS, учитывая ее постоянное присутствиев статус-баре. Тем более она врет по состоянию зарядки :)

Не перестаю удивляться - Вы просто маэстро!!! :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Менюшки все отлично вписались. Маленький баг - дырка в портрете и в альбоме в полукруге в районе указателя типа маршрута. И в портрете в 2д указатели полос немного наезжают на дельтаплан. Но это вообще мелочь-можно не трогать! :)

Дырка - это не баг. У тебя остались старые картинки mainpan_navPanel_f1_routetype*.bmp в папке navipanel/pics. Нужно удалить эти картинки, а лучше удалить все папки *_IOS и снова накатить обновление.

Что касается наезда дельтаплана, то видимо зависит от настроек размера экрана. У меня стоит 5.4'', дельтаплан меньше и соответственно наезда нет. Но все равно думаю, что это не критично. Сейчас выложу обновление.

Батарейку убрал. Обновление залил.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, текстуры домов бы еще на будущее поменять - уж больно родные страшненькие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается наезда дельтаплана, то видимо зависит от настроек размера экрана. У меня стоит 5.4'', дельтаплан меньше и соответственно наезда нет. Но все равно думаю, что это не критично.
Согласен, не критично. Справедливости радиЮ в ios нет возможности менять размер экрана. В ЛП тоже этой настройки в версии для ios нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие знаки полосности теперь и в ВинСЕ будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырка - это не баг. У тебя остались старые картинки mainpan_navPanel_f1_routetype*.bmp в папке navipanel/pics. Нужно удалить эти картинки, а лучше удалить все папки *_IOS и снова накатить обновление.

Что касается наезда дельтаплана, то видимо зависит от настроек размера экрана. У меня стоит 5.4'', дельтаплан меньше и соответственно наезда нет. Но все равно думаю, что это не критично. Сейчас выложу обновление.

Батарейку убрал. Обновление залил.

забыл сказать - значки друзей на карте так и не появились

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, вот что написано, 2013-02-27 13:15:16 start log

Error loading 'ResidentFlashCityGuideLangPack.rsrgeneral/layouts800x480.xml': line 4406, т.к. с компом на вы может подскажете где искать данную ошибку или надо считать строки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие знаки полосности теперь и в ВинСЕ будут?

Уже давно есть. Скачайте обновление.

забыл сказать - значки друзей на карте так и не появились

Нужно обновить папки poi_*. Скачать архив schemes_poi.zip

vlego, вот что написано, 2013-02-27 13:15:16 start log

Error loading 'ResidentFlashCityGuideLangPack.rsrgeneral/layouts800x480.xml': line 4406, т.к. с компом на вы может подскажете где искать данную ошибку или надо считать строки

Ищите ошибку в строке 4406. Похоже это именно то место, где вставляли компас.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

line 4406, т.к. с компом на вы может подскажете где искать данную ошибку или надо считать строки

Нет, ну считать до 4000 конечно не надо. Любой АкельПад показывает номер строки.

Да даже блокнот, если в меню "Вид-Строка состояния" поставить галку, будет показывать, в какой строке курсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, а по поводу текстур чего-нибудь скажете?

vlego, текстуры домов бы еще на будущее поменять - уж больно родные страшненькие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, а по поводу текстур чего-нибудь скажете?

Посмотрю.

Не любитель я рисовать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте ему. Каменные стены и решетки на окнах. Будет очень сюрреалистичный город. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте ему. Каменные стены и решетки на окнах. Будет очень сюрреалистичный город. :)
Спасибо, такого не надо! Серые дома итак угнетают!:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Посмотрю.

Не любитель я рисовать :) .

Шапку темы с учетом iOS подправь, пожалуйста. А я займусь пиаром проги в теме для ios. :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку темы с учетом iOS подправь, пожалуйста. А я займусь пиаром проги в теме для ios. :)

Что именно? В обновлениях написал, что добавлена схема для IOS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...