Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Запрос подарочных лицензий для ВАЗ LADA Калина, Гранта, Эллада

Recommended Posts

Здравствуйте! Лада Гранта, штатная сенсорная ММС 2190. Тоже прошу лицензию. Заранее благодарю!

• Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока нет. Я пока готовлюсь. Но у меня будут неимоверно чесаться руки сразу же вставить туда СГ. (жена думает что комплектация выбиралась из-за айрбэга для нее и преднатяжителей. Но на самом деле крите

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же

Отправил в личку

Posted Images

Здравствуйте!Лада Калина штатная ММС 2190 сенсорная.Прошу лицензию.Заранее благодарю.

Всем привет! Хотелось бы получить лицензию на Сити гид, Лада гранта штатная сенсорная ММС. Другие ломаные навигаторы уже поднадоели, хочется использовать лицензионный продукт. Спасибо!

Добрый день. Лада Калина 2. штатная ММС сенсорная. WIN CE 6.0 можно лицензию. Спасибо.

Добрый день Гранта с сенсорной ММС ,если еще идет раздача можно прислать лицензию.

​Отправил

И на этом я говорю СТОП!

Запросы на лицензии пока временно не принимаются, т.к. лицензии закончились. На данный момент осталась только одна лицензия для НЕ сенсорной панели, так что если кому нужна такая, кидайте запрос, пришлю.

Новую партию заказал, ожидаю. Как придет, сначала раздам всем, кто оставил здесь заявки. Как раздам, раздача возобновится.

Новую партию получил, всем, кто здесь оставлял заявки, лицензии отправил. Если кого пропустил, просьба напомнить о себе.

Раздача продолжается.

Здравствуйте.

Калина 2, штатная сенсорная ММС 2192, можно лицензию?

Edited by calk

Здравствуйте.

Калина 2, штатная сенсорная ММС 2192, можно лицензию?

​Отправил в личку.

Здравствуйте!

Лада Калина штатная ММС 2190 сенсорная.

Прошу лицензию.

Заранее благодарю.

Приветствую! Лада Гранта, штатная сенсорная ММС 2190. Скиньте лицензию. Спасибо заранее!

Новую партию получил, всем, кто здесь оставлял заявки, лицензии отправил. Если кого пропустил, просьба напомнить о себе.

Раздача продолжается.

Здравствуйте! Лада Гранта. Сенсорная ММС 2190 Ителма. ОС Windows CE6. Прошу выслать лицензию. Спасибо.

Здравствуйте! Лада Гранта. Сенсорная ММС 2190 Ителма. ОС Windows CE6. Прошу выслать лицензию. Спасибо.

Уважаемые участники.

В связи с тем, что многие пользователи после получения лицензии начинаю задавать мне в личку дополнительные вопросы, я хочу попросишь всех. Не нужно этого делать. У меня нет ни времени, ни желания отвечать на вопросы в личке. Для вопросов и проблем есть другая тема в этом же разделе. Пожалуйста, все свои вопросы задавайте туда.

Здравствуйте!  У меня Лада Гранта с ММС 2190 (производство Ителма, Windows CE6). Прошу выслать лицензию. Спасибо.

Здравствуйте! Лада Гранта штатная ММС 2190 сенсорная. Если можно вышлите пожалуйста лицензию. Спасибо.