Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Запрос подарочных лицензий для ВАЗ LADA Калина, Гранта, Эллада

Recommended Posts

• Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока нет. Я пока готовлюсь. Но у меня будут неимоверно чесаться руки сразу же вставить туда СГ. (жена думает что комплектация выбиралась из-за айрбэга для нее и преднатяжителей. Но на самом деле крите

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же

Отправил в личку

Posted Images

Добрый день!

Если предложение в силе, хочу получить лиц.ключ.

Хотелось бы по пробывать Ваш навигационный продукт.

Вечер добрый. Тоже бы хотелось получить лицензию на Приору. Буду вам признателен. Заранее благодарю.

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же нуждаюсь в альтернативном продукте, если он достаточно детализирован и функционален я готов перейти на него. По отзывам он очень даже неплох, хотелось бы попробовать самому поэтому запрашиваю у Вас лицензию. Заранее благодарен.

Если у Вашей компании нет планов таких как у нн и автоваза - обновения только через сервис и раз в пол года, или вообще "кинуть" с картами - то я Ваш клиент. Надеюсь так же вложить свой посильный вклад в развитие продукта.

• Upvote 2

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же нуждаюсь в альтернативном продукте, если он достаточно детализирован и функционален я готов перейти на него. По отзывам он очень даже неплох, хотелось бы попробовать самому поэтому запрашиваю у Вас лицензию. Заранее благодарен.

Если у Вашей компании нет планов таких как у нн и автоваза - обновения только через сервис и раз в пол года, или вообще "кинуть" с картами - то я Ваш клиент. Надеюсь так же вложить свой посильный вклад в развитие продукта.

Ребята, не знаю как Вам это удается, но поддержка у Вас работает на 5++, просто не ожидал такого быстрого ответа.

• Upvote 1

Записывайтесь на лицензии в этой теме.

Записываюсь на лицензию :) Являюсь счастливым обладателем калины 11176-48-038 с июля прошлого года. С самого момента покупки напрягала невозможность обновления встроенной навигации. Теперь я очень рад, что появилась альтернатива встроенной навигации, на которую за все время ее существования официально не было выпущено ни одного обновления.

Добрый день.

Тоже хотелось бы испытать альтернативную навигацию для встроенного навигатора на Калине, т.к. по отзывам более удобный продукт, чем от НН.

Здравствуйте! Тоже прошу лицензию. Пока вынужден пользовать СитиГИД на телефоне HTC - так как встроенный работает немного не корректно, особенно по Лен. области.

здравствуйте,

прошу записать на получение лицензии, автомобиль Лада Приора

Добрый день!

Запишите, пожалуйста, на получение лицензии! (Лада Калина)

Добрый день. Один из первых владельцев Калины с навигатором. Был бы рад получить ключ и принять участие в тестировании.

Можно лицензию и мне, если ещё есть такая возможность?

• Joss unlocked this topic