Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, как полностью отключить переход в 3Д? Надоело поправлять вид, после того, как случайно, меняя масштаб, пальцем сдвигаешь наклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как полностью отключить переход в 3Д? Надоело поправлять вид, после того, как случайно, меняя масштаб, пальцем сдвигаешь наклон.

Легко. В файле autoscale выставьте значения у параметров Pitch3DDeg и <scale_fixed PitchFixedDeg значение 90. Должно работать независимо от типа выставленного автомасштаба. Сам не пробовал, так что прошу тапками не больно швыряться...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко. В файле autoscale выставьте значения у параметров Pitch3DDeg и <scale_fixed PitchFixedDeg значение 90. Должно работать независимо от типа выставленного автомасштаба. Сам не пробовал, так что прошу тапками не больно швыряться... :)

Тапками швыряться не буду, самому пригодятся. :)

Похоже, я не правильно изложил суть своего вопроса. :) У меня, автомасштаб отключен. Пользуюсь только 2Д, но часто, когда тычешь пальцем на кнопку "+" или "-", с правого края, и промахиваешься, то вид карты переходит из 2Д в 3Д. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда тычешь пальцем на кнопку "+" или "-", с правого края, и промахиваешься, то вид карты переходит из 2Д в 3Д.

МЕню == Настройки == Интерфейс == Кнопки на экране == Убрать галку "Наклон перспективы"

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕню == Настройки == Интерфейс == Кнопки на экране == Убрать галку "Наклон перспективы"
У меня эти кнопки убраны. Напомню, что перейти в 3Д можно проведя пальцем по краю экрана. Если провести пальцем вверх, то карта переходит из 2Д в 3Д, вниз -обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эти кнопки убраны. Напомню, что перейти в 3Д можно проведя пальцем по краю экрана. Если провести пальцем вверх, то карта переходит из 2Д в 3Д, вниз -обратно.

Тогда надо что делать не с программой, а с пальцами... :D Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо что делать не с программой, а с пальцами...
:) Пальцы в норме, просто экран маленький.

А по сути вопроса, что, никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Пальцы в норме, просто экран маленький.

А по сути вопроса, что, никто не знает?

Меню - Настройки - Карты - Вид - 3D (3d дома, развязки) снять галочку на "удерживать 3D при сдвиге" - не оно ?

Отправлено используя Tapatalk HD

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Настройки - Карты - Вид - 3D (3d дома, развязки) снять галочку на "удерживать 3D при сдвиге"

Отправлено используя Tapatalk HD

Это не поможет. Сдвиг с краю экрана приведет к изменению наклона. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...