Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигация СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada


Рекомендуемые сообщения

У меня WinCE 4.20. Думаю ставить СГ или нет. Тестить пока некогда. Будет SP2- попробую. dimka1ufa - у тебя проблемы с вылетами а версия приборки какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Выпущена версия GPS-навигатора СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada. Пользователи автомобилей АвтоВАЗ Лада Калина, Лада Приора и Лада Эллада теперь могут устан

Система на ВАЗовской комбинации отчасти проще, графически - точно проще. Такова специфика прибора - там нужны определенные функции, а не красявости. Но она удобна в управлении - как выяснилось, это

Сорри, но что мешало написать без этих предварительных ласк? Например: "Люди, я проверил! Поддомкратил переднее колесо вкл передачу, скорость везде показывает а вот в СГ нет. Так что вопрос закрыт

Изображения в теме

Пятничного релиза не ожидается?

По программе - функция легенда тоже при возможности реализации не помешала бы.

Изменено пользователем frige-t
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя пользования новой версией, вылетов не было, у кого такое случается мне кажется нужно и версию ПО панели писать.

В начале надо узнать на какой панели они ее тестят

Сандрейм,

Тож самое...

И у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все установил идет нормально, показывает меню и т.д  Однако нет соединения со спутниками, какова причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале надо узнать на какой панели они ее тестят

И у меня

Чо у вас тоже самое? Версия и отсутствие вылетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все установил идет нормально, показывает меню и т.д  Однако нет соединения со спутниками, какова причина?


Выкл - вкл зажигание кратковременное не помогает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале надо узнать на какой панели они ее тестят

И у меня

У нас

комбинация - 4.3

Дашборд - 2.27

ВинСЕ 4.2

Модель - 2170

 

До финиша осталось немного - правка интерфейса и маневры в свернутом режиме.

Остальное поправили.

 

Пока подсказка с несохранением ПОИ и выбранных карт - после выбора выйдите через кнопку "Выход". Настройки сохранятся. В новой версии исправили, но пока так.

Легенду-посмотрю, если получится быстро - сделаем. Если нет - в ТОДО лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылетов не было на:

 

комбинация - 3.9

Дашборд - 2.25


ВинСЕ -? не помню

Модель - 2170

Скорость со спутников будет? И про тормоза в главном меню где вкл/выкл. звука, поиск и т.д., и датчика скорости  это устранимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас

комбинация - 4.3

Дашборд - 2.27

ВинСЕ 4.2

Модель - 2170

 

Это радует, так как у меня такая же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель - 2170?)

Ааааа 2170(приора) и 11183 (то есть калиновская) это что принципиально там какая то разница есть в винде или дашабоард, по моему что касаемо нави без разницы , даша и винда один в один а остальное .....

Изменено пользователем kadio0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас комбинация - 4.3 Дашборд - 2.27 ВинСЕ 4.2 Модель - 2170


У меня ВинСЕ 4.2,но комбинация 5.00.05,Дашборд 2.32. Авто по ПТС июль 2012г. Вариантов много,однако. А где Сарумян?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ВинСЕ 4.2,но комбинация 5.00.05,Дашборд 2.32. Авто по ПТС июль 2012г. Вариантов много,однако. А где Сарумян?

Сарумян в конфликте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой разницы кроме марки авто 


Если быть совсем уж точным, то разница там есть. Она заключается в разных калибровочных параметрах КП. Это связано с тем, что бак у приоры 43 литра, а у Калины - 50 литров. Именно в этой части (ну кроме надписи в инфо о панели) КП и отличаются.

Т.е. с точки зрения навигации все КП Ителма идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылетов не было на:

 

комбинация - 3.9

Дашборд - 2.25

ВинСЕ -? не помню

Модель - 2170

Скорость со спутников будет? И про тормоза в главном меню где вкл/выкл. звука, поиск и т.д., и датчика скорости  это устранимо?

скорость со спутников, с ночным режимом и контрастностью меню днем-сейчас работаемю

 

Насчет тормозов в меню-проще добавить новых тормозов, чем убрать эти. И так на пределе. Выжато все, что можно было.

 

Дальше будем улучшать, пока оставим как есть, чтобы не стало хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это связано с тем, что бак у приоры 43 литра, а у Калины - 50 литров. Именно в этой части (ну кроме надписи в инфо о панели) КП и отличаются.

А может так реастатик в баке другой на приоре в отличии от калины  стоит а не калибровка а? Было бы проще чем с разницей в литрах делак калибровки, ну это же автоваз,

Изменено пользователем kadio0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kadio0, Не всё так просто как кажется! Если-б КП имела лишь стрелочный индикатор уровня топлива в баке и не имела встроенного БК (на кой она вообще тогда бы была нужна?), тогда и реостатик в баке можно было б не менять - стрелка показывала бы долю топлива в баке, а ты у ж сам прикидывай сколько там у тебя литров осталось.

Но даже простая панель приоры/калины показывает остаток топлива в литрах и на основании этого рассчитывает примерный пробег на остатке топлива исходя из среднего расхода топлива.

 

З.Ы. Когда заказывал КП и Ителмы меня конкретно спросили для какого авто беру...

Изменено пользователем AlexeyBnd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chumburka, а отключаемой функции поиска ближайших заправок при малом уровне топлива в баке не планируется? Можно было б переплюнуть конкурента в этом вопросе (там она есть но логика поиска такова, что руки бы поотрубать ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyBnd    Выкл - вкл зажигание кратковременное не помогает?

 

 

нет просто как то спутник ловит по погоде хорошая погода есть соединение, а когда дождь не соединяет со спутником



Почему так, мож датчик выпендривается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kadio0, Не всё так просто как кажется! Если-б КП имела лишь стрелочный индикатор уровня топлива в баке и не имела встроенного БК (на кой она вообще тогда бы была нужна?), тогда и реостатик в баке можно было б не менять - стрелка показывала бы долю топлива в баке, а ты у ж сам прикидывай сколько там у тебя литров осталось.

Но даже простая панель приоры/калины показывает остаток топлива в литрах и на основании этого рассчитывает примерный пробег на остатке топлива исходя из среднего расхода топлива.

 

З.Ы. Когда заказывал КП и Ителмы меня конкретно спросили для какого авто беру...

Ты прав , не подумал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...