Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Тест навигационных систем в журнале 'За Рулем'


Рекомендуемые сообщения

Fanat_SPB, Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть глаза не сломал, пока читал. Ну- зачот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Москва там мало пользователей СГ если бы провели новый тест в Питере да еще с новой программой и новым алгоритмом пробок, вот это было бы интересно :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там странно как-то. Вроде - на скриншоте "инфа актуальна". Но что-то и с временами неясное.

Протяженность - 9 км, время в пути - 4 часа....

В настройках - "показывать пробки на карте", а карта вроде чистая... Может, дата сбитая была? Или у навитела сервак лежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Делая выбор в пользу одной из систем (мы охватили далеко не все), помните: они способны на чудеса, но маленькие и не каждый день. На незнакомом маршруте – помогут. А вот при ежедневных поездках на работу вряд ли откроют водителю что-то новое."

Лично я с Ситигидом после гармина постоянно открываю что-то новое. Иногда еду, даже не представляя, где я нахожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивила адекватность Garmin.

Меня особенно :)

Дело в в том что 10 декабря 2010 года я катался именно с гармином

К сожалению не могу найти оригинал на gpsreview (сайт похоже закрыт)

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НавНавом появилась идея - а не могли ли умники-журналисты включить пешеходный режим?

4 часа на 9 км - это уже на что-то похоже. СитиГид вон на 23 км отводит 40 минут, со свойственным ему оптимизмом.

Под рукой оказался чужой навигатор с непоследним НН (5.0.0.1) - он не отображает режим маршрута! (ну, или я на экране не увидел...)

Так что вполне могли ехать по пешеходному. Тогда и в пробку мог завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...